Отзыв Александра О Mitsubishi Dion

Отзыв александра о mitsubishi dion если

Всем привет, напишу про свой Мицубиси Дион. Объём 1834 куб. 165 л.с. бензин А-95, расход бензина по городу 12—15 литров. По трассе, если двигаться 80—90 км/ч без пробок, то 7—8 литров на 100 км пути.

Семь мест, две печки, два кондиционера, электронное управление зеркалами и всеми стёклами, все сиденья можно разложить в ровный пол и спать втроём спокойно, передний привод, правый руль. На сегодняшний день я проехал 15 000 км на своём Мицубиси Дион.

Ни одного плохого слова не могу сказать про свой автомобиль. Японский я не учил, всё настолько оказалось просто в обращении, что самому всё стало ясно. Спокойно обращаюсь с «музыкой», а это и было самым непонятным. DVD показывает только при полной остановке, поэтому не отвлекает. Деньги трачу только на бензин А-95, масляный фильтр и масло Мобил 1—3000 супер.

После покупки через две недели сразу поехал с женой и ребёнком 2,5 года в Анапу. Машина показала себя лучшим образом. Всё работало, ничего не барахлило. Никто ни разу из встречных машин не моргнул, чтоб я переключил свет, — т.е. не слепил никого. 3200 км туда и обратно проехал без всякой усталости.

Вместимость огромная. Дискомфорт езды был первые 100—200 км, потом как влитой. За год эксплуатации ни разу не пожалел о приобретении этого автомобиля, и, если запретят правый руль, буду ездить, пока сгниёт, или отгоню в деревню. Вместимость огромная, тяга приличная.

Отзыв александра о mitsubishi dion бензин

Кстати, за год был один гвоздь в первую неделю после покупки и один жезл, тогда же, если б не прокол, и не проверяли бы, наверное.

P.S. Может, и сумбурно написал, зато честно.

  • Коментарии:
  • пока нет

2001 Митсубиси Спейс Стар. Обзор (интерьер, экстерьер, двигатель).


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *