Отзыв О Mitsubishi Dingo 1.5 (1999 Г.В.)

Отзыв о mitsubishi dingo 1.5 (1999 г.в.) внутренний

Эта модель была рассчитана только для внутреннего пользования в Японии (отсюда и только правый руль), но практичные и экономичные японцы ее не оценили. Из-за большого внутри салона и внутренней повышенной высоты они считают это неоправданной роскошью, за которые приходится платить лишим бензином, поэтому ее вскоре сняли с производства.

Машинка внешне очень привлекательная, очень заметна на дороге и обращает на себя внимание привлекательной мордочкой с огромными фарами-глазами. Снаружи кажется маленькой, но все удивляются насколько она вместительная и просторная внутри (перевозила даже велосипед, только сложила задние сидения!) Очень здорово, что между сидениями ровный пол: зимой, когда после мойки примерзают дверцы, свободно перехожу и открываю заднюю дверь или если припаркуешься в луже — выхожу через любую дверь, где чище.

Отзыв о mitsubishi dingo 1.5 (1999 г.в.) внутренний

Высокая посадка, удобный обзор. Регулировка рулевой колонки по высоте, сиденья водителя с микролифтом, эл.подъемники. Очень нравятся коврики: резиновые снизу, а в салон ковролиновые, как обивка машины, и красиво и не спотыкаешься, так как они очень миленько крепятся на ключки и клепки и никогда не съезжают. В непогоду салон выглядит всегда чистым, хотя обивка св.бежевая (может ткань особенная какая). Ручка переключения на руле, что очень удобно, так как не занимает место между передними сиденьями.

В целом машинка для женщины хороша, соотношение цена-надежность-комфорт очень приятное. Жаль, что снята с производства.

三菱 ミラージュディンゴ CQ2A Mitsubishi Dingo 1999 ビデオカタログ


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *