Pajero (Montero – Для Сша), Является Своеобразной Визитной Карточкой Компании Mitsubishi

Pajero (Montero – Для Сша), Является Своеобразной Визитной Карточкой Компании Mitsubishi Mitsubishi

Pajero (Montero – для США), является своеобразной визитной карточкой компании Mitsubishi. Многовариантность исполнений пассажирского салона, большой список устанавливаемого оборудования, разнообразные двигатели, высокие ходовые качества привлекают покупателей многих стран. Пятидверный Montero третьего поколения — легендарный, роскошный внедорожник Mitsubishi с просторным комфортабельным салоном и незаурядной технической начинкой.

В конструкции этого легендарного AWтомобиля новым является абсолютно все — ультрасовременный бензиновый двигатель 3.5-V6 GDI, полноприводная трансмиссия Super Select 4WD-II с электронным управлением раздаточной коробкой, 5-ступенчатый секвентальный «AWтомат» INVECS-II Sports Mode, независимые передняя и задняя пружинные подвески. Благодаря им, а так же легкому и прочному несущему кузову с мощной интегрированной рамой Montero выделяется среди внедорожников образцовой управляемостью, мощной динамикой и плавностью хода.

Несмотря на возросшие «шоссейные» возможности, Montero сохранил и даже улучшил свои внедорожные качества. Реечное рулевое управление с переменным шагом и гидроусилитель с прогрессивной характеристикой обеспечивают Montero небольшой радиус поворота (5,3 м) и высокую маневренность.

AWтомобиль оснащен самыми передовыми системами активной и пассивной безопасности: фирменной 4-канальной многорежимной АБС с электронной системой распределения тормозных сил (EBD), травмобезопасными электроприводами стеклоподъемников и люка, надувными подушками и преднатяжителями ремней для водителя и пассажира, кузовом с зонами запрограммированной деформации и защитными брусьями в дверях, уникальным углепластиковым карданным валом, «складываюшимся» при столкновении.

Mitsubishi MonteroДлиннобазный Montero оборудован двойным полностью AWтоматическим кондиционером с фильтром, очищающим воздух от пыли и аллергенов, дополнительным задним отопителем, передними сиденьями с подогревом (подрессоренными или кожаными с электрорегулировками), двухцветным или цветным многофункциональным центральным дисплеем, электростеклоподъемниками, магнитолой или 6-дисковым СD-чейнджером Мitsubishi с 6-ю динамиками.

Mitsubishi MonteroMontero уверенно «держит» дорогу, в не зависимости от ее состояния, благодаря увеличенным ходам подвесок и повышенной тяги и лучшему сцеплению шин с поверхностью дороги. Высокую курсовую устойчивость обеспечивают несущий кузов с мощной интегрированной рамой, независимые передние и задние пружинные подвески — особенности, которые не свойственны «традиционным» внедорожникам.

Montero предлагает на выбор 5-ступенчатую механическую коробку, позволяющую насладится легким, четким переключением в «спортивном» стиле или 5-диапазонный адаптивный «AWтомат» INVECS-II Sports Mode с ручным режимом управления, позволяющий идеально приспособится к индивидуальному стилю вождения.

Трансмиссия Super Select 4WD позволяет Вам выбирать наиболее подходящий для дорожных условий режим работы трансмиссии. Переключение между режимами 2H, 4H и 4HLc можно производить на скорости до 100 км/ч. Принудительная и AWтоматическая блокировки межосевого дифференциала обеспечивают хорошую тягу и курсовую устойчивость на скользких, обледеневших дорогах.

Pajero (Montero – Для Сша), Является Своеобразной Визитной Карточкой Компании Mitsubishi Mitsubishi

Montero оснащается ультрасовременными двигателями с непосредственным впрыском, обеспечивающими сочетание высокой мощности, динамики и экономичности. На выбор предлагается либо бензиновый либо дизельный силовой агрегат.

Mitsubishi MonteroMitsubishi Montero… AWтомобиль-легенда, многократный победитель марафонов «Париж-Дакар». Имея за спиной десять побед на ралли «Дакар», Montero по праву гордится своей историей. Ралли «Дакар» — самые суровые испытания, которым можно подвергнуть AWтомобиль. Чтобы одержать победу в таких соревнованиях, нужен особенный AWтомобиль. Mitsubishi Montero готов к любым испытаниям, ожидающим вас на дороге. Он плавно несет вас по городским улицам и за городом, а современная многорежимная трансмиссия Super Select 4WD второго поколения обеспечивает безопасность движения и проходимость в любых погодных и дорожных условиях.

Mitsubishi MonteroMontero — это не только AWтомобиль для любой дороги, но также AWтомобиль на все случаи жизни. От двухместного транспортного средства для перевозки грузов до семиместного семейного AWтомобиля, — Montero всегда готов стать таким, каким вы хотите его видеть. Раздельные сиденья, складывающиеся в соотношении 60:40 и с полностью откидывающимися спинками, плюс специальная функция, позволяющая превращать передние и задние сиденья в два отдельных спальных места. В пятидверной модели легко могут разместиться семь человек. А благодаря новой системе Hide & Seat, которая позволяет спрятать под полом третий ряд сидений, если в них нет необходимости, можно получить просторное багажное отделение.

Этот AWтомобиль поможет вам полюбить захватывающие приключения за рулем, головокружительные повороты и виражи скоростных AWтострад, которые так легко преодолевать вместе с Mitsubishi Montero. И не сомневайтесь: этот AWтомобиль не только комбинация непревзойденных технических характеристик, но и символ определенного стиля.

Pajero (Montero – Для Сша), Является Своеобразной Визитной Карточкой Компании Mitsubishi Montero

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *