Тюнинг От Damd Для Mitsubishi Asx/Rvr

Тюнинг от damd для mitsubishi asx/rvr DAMD

Японский автомобиль Mitsubishi Outlander Sport, который в Европе известен под аббревиатурой ASX, а в Японии — RVR, предоставляет профессиональным тюнерам отличные возможности для последующего обновления новинки. Этим и воспользовалось японское тюнинг-ателье DAMD, предложившее довольно интересный стайлинг-пакет для кроссовера.

DAMD Mitsubishi ASX/RVR

Введенные усовершенствования вполне стандартны, однако высокий уровень качества работы и соответствие обновлений характеру автомобиля (активность и динамика без нарочитой спортивности) делают их весьма привлекательными для потенциальных заказчиков. Если вас также интересуют новинки, тогда новости авто будут всегда держать вас в курсе событий!

Модификация от DAMD включает аэро-комплект с передним спойлером, боковыми порогами, задним бампером с диффузором, задним спойлером на двери багажника с дополнительным стоп-сигналом. Все детали тюнинга можно заказать в том же цвете, что и кузов машины, либо в матово-черном корпусе, который отлично контрастирует с белым Outlander Sport, представленным на фотографиях.

Экстерьер автомобиля могут украшать 19- или 20-дюймовые легкосплавные колесные диски от Crimson, «обутые» в резину 245/35R Bridesgtone. Японское тюнинг-ателье также установило на Mitsubishi Outlander Sport (ASX/RVR) спортивную выхлопную систему, которая позволила прибавить несколько «лошадок» к общей мощности.

Других технических новшеств не появилось. Без изменений остался и интерьер автомобиля. Новый аэродинамический обвес официально продается только в Японии. О возможном появлении его на других мировых рынках пока ничего неизвестно.

Car Throttle: 2011 Mitsubishi ASX Review


DAMD Styling Effect for Mitsubishi RVR


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *