Достоинства Mitsubishi Airtrek:

Достоинства mitsubishi airtrek: очень

Отзыв Mitsubishi Airtrek:

Выбрав MITSUBISHI AIRTREK я остался очень доволен. В своем классе это уникальный легкий внедорожник. Внешне автомобиль выглядит очень спортивно и стильно. Кроме всего он просто не похож на своих угловатых конкурентов. Если немного процитировать производителя: Самым необычным в экстерьере является оформление передней части в спортивном стиле-четыре фары, словно глаза неведомого хищника, глядят на мир хрустальным леденящим взглядом; огромная, словно раскрытая пасть, радиаторная решетка напоминает более взрослый Pajero Sport.

Здесь нет и капли грубой необузданной силы, с которой придется сразиться. Напротив, эта сила готова подчиниться только хозяину. Накачаные мышцы раздутых колесных арок, под которыми прячутся солидного размера калеса на 16-дюймовом литье. Если зрительно провести горизонтальную линию, то будет сильно заметно, как сочетаются два разных стиля-"жесткий низ (как у крупного внедорожника) и "рафинированный верх" от спортивного универсала. Но все это красивые слова. Благородная отделка, приборная панель выглядит очень спортивно. АККП с режимом ручного выбора скоростей.

В комплектации автомобиля все просто СУПЕР-большой ЖК-дисплей на который выведена камера заднего вида, СD, MD, DVD. Немного разобравшись-календарь, возможно загрузить данные по ТО, о которых компьютер напомнит по истечению пробега или даты. На ходу автомобиль приятно удивляет, уверенный набор скорости. Подвеска тихо спокойно отрабатывает ямки, кочки и конечно выбоины не вызывая беспокойства в салоне. Высокий клиренс прибавил хороших ощущений на плохих дорогах. Управляемость прекрасная, совершая маневры с резким перестроением и измениением скорости автомобиль ведет себя прекрасно.

Вывод: AIRTREK-это это удачная покупка. Эксплуатация данного автомобиля в разных дорожных и климатических условиях подтвердила недостатков нет. Следующий автомобиль только выше классом.

011. Mitsubishi Outlander XL тест-драйв


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *