Это Автомобиль Спортивного Класса, На Котором Вы Не Сможете Остаться Незаметным

Это автомобиль спортивного класса, на котором вы не сможете остаться незаметным Mitsubishi

Это автомобиль спортивного класса, на котором вы не сможете остаться незаметным. Он выпускался японской компанией Mitsubishi Motors с 1990 в течение 10 лет. Под этим названием его продавали в Европе, а на внутреннем японском рынке он назывался Mitsubishi GTO. В США это авто собиралось компанией Chrysler и продавалось ими под названием Dodge Stealth, который в 1996 году был с производства снят.

Двигатель этого автомобиля бензиновый, с двумя турбокомпрессорами и парой интеркулеров. Максимальная мощность двигателя зависит от рынка сбыта, может быть от 160 до 300 л.с. 6 цилиндров с V-образным расположением. Рабочий объём составляет 2972 куб.см. Его степень сжатия равна 8. Имеет полный привод с межосевым самоблокирующимся дифференциалом, который является постоянным. Коробка передач также зависит от рынка сбыта, может быть 5-, 6-ти ступенчатой или «автомат». По длине автомобиль составляет 4570 мм, по ширине – 1840мм, высота Mitsubishi 3000 GT равна 1285мм. Полная масса автомобиля равна 1730 кг. Максимальная скорость машины приближается к 250 км/ч. Разгоняется до 100км/ч за 5,7 секунд. Расход топлива на 100 км на городском цикле – 17,4 литра, на загородном цикле он составляет 9,5 литров, на смешанном – 12,4. Ёмкость топливного бака этого авто составляет 70 литров. Mitsubishi 3000 GT необходимо топливо, имеющее октановое число не ниже 95. Некачественный бензин совершенно не подходит для этой машины.

Автомобиль больше предназначен для хороших дорог. Хотя подвеска на нем достаточно крепкая, основной удар при езде по неровной дороге принимают на себя колеса, поэтому их придется менять очень часто, зато другие части ломаются только из-за естественного износа. Жесткость подвески можно изменять. Также для комфорта Mitsubishi 3000 GT имеет возможность отключать ABS, имеется кондиционер, электрические зеркала, стеклоподъёмники, изменяемый выпуск, система охлаждения тормозных дисков, круиз-контроль, подруливающие задние колоса, электропривод кресла водителя.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *