Лифт-Комплект Dobinsons Для Mitsubishi Pajero Iv / Montero Iv

Лифт подвески – едва ли не лучший метод лифтовки машин. Лифт происходит за счет замены штатной подвески на новые пружины и амортизаторы с большей длиной. После такой операции машина целиком вместе с рамой, агрегатами и кузовом поднимается выше относительно балок мостов примерно на 2-2,5 дюйма. Лифт более 2-х дюймов вносит большие сложности и тянет за собой замену или удлинение рычагов, тяг, удлинения рулевой сошки, что увеличивает стоимость лифт комплекта.

Достоинства:

  • основное достоинство лифта подвески — возрастают хода подвески
  • улучшается артикуляция мостов – углы скрещивания мостов
  • несложная установка комплекта, которая сводится к замене пружин и амортизаторов на более длинные.
  • новые элементы подвески (амортизаторы, пружины) имеют более прогрессивные характеристики и лучше ведут себя на бездорожье
  • в конструкцию основных узлов не требуется вмешательство, т.к. опускаются только мосты, а весь автомобиль остается без изменений
  • способ более надежный конструктивно и безопасный
  • уменьшаются свесы кузова
  • достигается необходимое место для больших колес без подрезания арок

В комплект входит:

  1. амортизаторы 4 шт
  2. пружины усиленные 4 шт

Компания Dobinsons Spring & Suspension основана в 1953 году Регом Добинсон ( Reg Dobinson ). В настоящее время компанией владеют и управляют его сыновья – Глен и Кейт Добинсон ( Glen & Keith Dobinson ).

Dobinsons является самым крупным производителем пружин Квинсленда. На сегодняшний день, продукты компании поставляются во все уголки Австралии и экспортируются в 23 страны мира.

Компания добилась успехов в бизнесе благодаря высокому качеству товаров, приобретенным и используемым техническим знаниям, обеспечению высокопрофессионального сервисного обслуживания. Компания отличается от конкурентов не только выгодной ценой, но и высоким качеством товаров и производства.

Компания производит и осуществляет ремонт пружин различного типа, продает обширный ассортимент деталей подвески автомобилей различных марок. Компания обладает спецификациями более чем на 13.000 типов пружин. При проектировании и производстве деталей подвески используются современные компьютерные программы.

Отзывы

Нет отзывов об этом продукте

2011 Обновленный Mitsubishi Pajero IV / Тест-драйв


Тест — Драйв. Mitsubishi Pajero Wagon


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *