Mazda Bt 50, Mitsubishi L200 — Спорт Бар

дуга в кузов для Mazda BT 50, Mitsubishi L200 — спорт бар.

В последнее время для любителей экстремального отдыха появилось очень много внедорожников в особенности пикапов. Mazda BT 50 хороший джип, установив на него навесное оборудование, автовладелец обезопасит свой автомобиль. Сейчас большой выбор тюнинга на пикапы. На Mazda BT 50 многие не могут себе позволить кунг в кузов и поэтому устанавливают дугу на кузов.

Не остались на месте и инженеры Mitsubishi, они произвели рейсталинг Mitsubishi L200. После десятилетнего производства, был выпущен новый пикап л200 тритон. На все эти внедорожники можно установить дополнительное оборудование из нержавеющей стали. Спорт бар устанавливается без особых усилий на пикапы. На дугу в кузов дополнительно можно установить противотуманные фары.

Наш тюнинг магазин на протяжении последних лет занимается розничной и оптовой торговлей по навесу. «Автостиль» может предложить вашему вниманию большой выбор автоакссессуаров на различные модели внедорожников. Наши продавцы-консультанты помогут вам подобрать автоакссессуары на ваш автомобиль, а в сервизе качественно и быстро установят навесное оборудование. Звоните и приезжайте к нам мы будем рады видеть вас.

At www.accessories-4×4.com: Mitsubishi L200 (Triton) Longbed sport cover 4×4 off road accessories


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *