Mitsubishi Asx Превратили В Citroen C4 Aircross

Mitsubishi asx превратили в citroen c4 aircross только

2012 Citroen C4 Aircross. Фото и эскизы Citroen Сотрудничество концерна PSA Peugeot Citroen и корпорации Mitsubishi Motors простирается все дальше и дальше, а количество японских моделей, скрытых за французскими кузовными панелями, похоже, скоро сравняется с собственными разработками. Еще одним заимствованием стал кроссовер Mitsubishi ASX. который умелыми руками дизайнеров превратили в Citroen C4 Aircross.

Облик новинки, навеянный концептом Citroen Hypnos, привнес изменения не только во внешность, но и в габариты кузова, который стал крупнее своего донора по всем направлениям (длина 4,34 метра, ширина 1,79 метра, высота 1,63 метра). Объем багажника кроссовера составил 442 литра.

Под капотом у C4 Aircross расположатся исключительно французские силовые агрегаты: два турбодизеля HDi объемом 1,6 и 1,8 литра мощностью 110 и 150 лошадиных сил соответственно, которые смогут агрегироваться только с 6-ступенчатой механической трансмиссией и будут предлагаться только с полным и передним приводом, а также 1,6-литровый бензиновый мотор мощностью 115 лошадиных сил только в переднеприводном исполнении и 5-ступенчатой «механикой». В связи с эти появление модели в нашей стране под вопросом, ведь все комбинации будут крайне непопулярны у российского клиента.

Mitsubishi asx превратили в citroen c4 aircross только

Впрочем, к первой половине 2012 года, когда новинка появится в продаже, могут возникнуть и новые комбинации мотор-коробка. В список оснащения топовых комплектаций войдут системы доступа в салон без ключа и запуска двигателя кнопкой, навигация с сенсорным экраном, USB и Bluetooth.

30.09.11, Сергей Белоусов

Mitsubishi asx превратили в citroen c4 aircross только
Mitsubishi asx превратили в citroen c4 aircross Citroen

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *