Mitsubishi Asx С 2010 Г.В. Руководство По Ремонту, Эксплуатации И Техническому Обслуживанию.

Mitsubishi Asx С 2010 Г.В. Руководство По Ремонту, Эксплуатации И Техническому Обслуживанию. ремонт

Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию автомобилей Mitsubishi ASX с 2010 г.в. с бензиновыми двигателями 1.6 л (R4, 16V), 1.8 л (R4, 16V), 2.0 л (R4, 16V).

В руководстве по ремонту и эксплуатации Mitsubishi ASX представлено детальное описание ремонта двигателей, трансмиссии, коробок передач, подвески, ходовой части, рулевого управления, тормозной системы, электрооборудования. Много внимания уделено описанию активной и пассивной системы безопасности, а также инновационным решениям, включая систему доступа без ключа в авто — keyless entry system, жидкокристаллический цветной дисплей, навигационную систему, систему климат контроля интуитивного управления, систему помощи Hill Start Assist при начале движения на подъеме, ASC – систему курсовой устойчивости и т.д.

Руководство по ремонту Mitsubishi ASX снабжено цветными схемами электрооборудования, которые, помогут Вам поддерживать электрику автомобиля в полнейшем порядке. Представленное описание ремонтных операций полностью сопровождается высококачественными фотографиями и рисунками, которые располагаются в нужной последовательности, а, следовательно, облегчат понимание материала и использование его на практике.

В книгу входит инструкция по эксплуатации Mitsubishi ASX с 2010 г.в. инструкция по техническому обслуживанию, которая предоставит Вам полный перечень требуемых процедур, познакомит с их последовательностью и объемами.

Содержание книги «Mitsubishi ASX с 2010 г.в. Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию.»

• Устройство автомобиля Mitsubishi ASX;

Mitsubishi Asx С 2010 Г.В. Руководство По Ремонту, Эксплуатации И Техническому Обслуживанию. Mitsubishi

• Рекомендации по эксплуатации Mitsubishi ASX;

• Неисправности в пути;

• Техническое обслуживание Mitsubishi ASX;

Mitsubishi ASX Модели с 2010 г выпуска с бензиновыми


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *