Mitsubishi Carisma Glx 1.9, 1997 Год

Mitsubishi carisma glx 1.9, 1997 год очень

Автор. Паша, E-mail. Pavlov1988_2010!@mail.ru, город: Витебск

(правильный адрес без "!" в имени)

Дата. 7 февраля 2011 г.

Информация о владельце

Рост: 178, вес: 76, возраст: 22

Это автомобиль. Личный

Стиль вождения. зажигаю постоянно

Предыдущая машина или автомобиль, с которым вы сравниваете этот. Гольф3

Основные требования, предъявляемые к автомобилю. Расход подвеска и приёмистость

Какие еще модели автомобилей рассматривались перед покупкой. Ситроен Ниссан примьера

Основные причины, по которым была куплена именно эта модель. Внешний вид и ходовые качества!

Год выпуска. 1997, Модельный год, заводской индекс кузова:

Автомобиль куплен. б/у

Срок владения этим автомобилем на момент написания отзыва. лет: 4

Мой пробег на этом автомобиле на момент написания отзыва. км: 178450

Общий пробег автомобиля. км: 178450

Комплектация. антиблокировочная система (ABS), кондиционер / климат-контроль, гидроусилитель руля, подушка безопасности водителя, подушка безопасности переднего пассажира, салон: велюр, электрические стеклоподъемники, электропривод зеркал, люк,

Двигатель. дизель, турбонаддув, Объем в литрах: 1.9, Мощность в л.с.: 97

Коробка передач. механика

Привод. передний

Тип кузова. 5-ти дверный хэтчбек

Эксплуатация. круглогодичная

Салон. Общая эргономика, сиденья, руль, педали, рычажки/кнопочки. Качество материалов и отделки салона. Комфорт для водителя и пассажиров .

Обзорность вперед / назад. Работа стеклоочистителей, свет фар. Свет отличный не разбрасовыющий,Стекло очистители работают отлично зона их работы почти полная площать лобовухи!

Мотор, коробка передач. Динамика автомобиля. Для дизеля мотор очень приёмистый для своего обьёма мотор работает тихо без перебоев равных среди дизелей с таким обьёмом я не знаю но если только аудюшный или хондовский двигатель может сравниться по характеристикам!Коробка мягкая без перебоев правдо немножко передачи каротковатки!Машина идёт по дороге мягко устойчиво на поворотах держится очень устойчиво!Минус по бездорожью не разьездишся клиранс низкий!

Средний расход топлива. по городу Лето 6-7 зима7-8;По трассе 5-6

Управляемость, плавность хода, энергоемкость подвески. Тормоза. Машина очень управляемая,плавная на поворотах очень устойчивая подвеска мягкая,тормоза лучше не придумаешь ручник вообще мёртвый!

Резина летняя (производитель, размер):

Резина зимняя (производитель, размер):

Багажник, возможности трансформации салона. Багажник очень вместительный салон трансформируется легко без лишних выебонов!

Достоинства. Машина чувствует себя на скорости просто идеально на скорости 190-200 скорости почти не ощущаешь машина ведёт себя устойчиво без всяких лишних манёвров подвеска достаточно мягкая лёгких неровностей почти не замечаешь через серьёзные выемки машина создаётся впечетления какбудто переплывает!Двигатель сравнительно для дизеля пиёмистый оборотов не боиться турбина срабатывает уже гдето после 2000 оборотов сбоев с турбиной пока небыло машина выжимает две сотни легко и это с дизельным движком корообка не шумит передачи неразу не выбивало!Расход топлива очень малый даже если переключаться не меньше чем на четырёх тысечах оборотах расход не привышает 9 литров!АBS работает идеально отказов не разу небыло ручник держит мёртво машина становиться на дыбы колёса идут юзом если затягиваешь на скоростиза четыре года не разу тросса ручника не менял!

Недостатки. Низкий клиранс машина цепляется почти за все неровности по лесу ехать почти невозможно цепляетсе днищем почти за всё колея или какойнибудь ухаб это полная засада зимой снег становится проблемой на бездорожье или во дворах если прегрузить задний сиденья и багажник то не цепляясь возможно проехать только по ровному асфальту вот в этом и заключается недостаток в ней ну ещё немножко копризная кулиса уже два раза втулку менял!

Усовершенствования/тюнинг .

Ремонт, техобслуживание. Ремонт и обслуживание не очень дорогое!Один раз полетел ТНВД остальное по мелочи в основном одни расходники!Фильтр воздухана топливный и масленый стоит вообще копейки!Всё остальное в пределах разумного

Что еще вы хотите рассказать об этом автомобиле.

Если будет возможность, следующей машиной будет. эта же модель, только в лучшем состоянии

Mitsubishi Carisma 1.6 GLX


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *