Mitsubishi Colt 1.3 Хетчбэк Акпп — 2005 Отзыв Владельца № 255

Colt 1.3 AT приобрёл в августе 2008 продал в марте 2012. Проехал за это время около 85 000 км. Поломок не было, все ТО проходил точно в срок, у официалов.

Короткая вводная закончилась теперь непосредственно к машине. Начну с того что мне не понравилось:

— на мой вкус робот слишком долго думает. Это не удобно и иногда опасно при скоростном обгоне, особенно на однополосной трассе.

— обзор при затяжных поворотах представляет проблему. Приходится постоянно смотреть то в одну то в другую сторону. Задние стойки тоже затрудняют, хорошо хоть зеркала заднего вида все прекрасно показывают.

— довольно маркое покрытие. Пальцем проведешь и остаются следы, приходится довольно часто пользоваться салфеткой.

— довольно жесткая подвеска и жесткие задние сидухи. Родная резина слишком низкопрофильная 195/50/р15 для наших дорог.

— довольно серьезный минус маленький бардачок. Совсем крошка. Чтобы туду вместить формат А4 надо согнуть листы пополам. Зато место бардачка занимает холодильник для бутылок. Полнейший бред, бутылку 1,5 литровую хрен остудишь, а работает он только при включенном кондее.

— слишком шумно в салоне. Шумка не выдерживает никакой кретики.

Теперь о хорошем

— динамика, она в порядке. Машина небольшая довольно легкая. скорость набирает быстро, две первые передачи длинные. Дают возможность хорошо разогнаться.

— довольно экономичная машина. По городу с кондеем средний расход около 6,5 литров.

Хорошая управляемость, руль чувствительный, машина чувствует руль хорошо. Повороты проходит четко,но на большой скорости. Но такая чувствительность на высокой скорости может сыграть дурную шутку, так что осторожнее…

— места внутри достаточно, сзади конечно втроем сидеть не комильфо, но вдвоем вполне можно. Багажник обычный, для нескольких пакето еды хватит, все таки не забывайте это хебэк.

Да совсем забыл бензин лью 95, не надо жмотничать на нормальное топливо, и машина воздаст вам!

Отзыв владельца: Дмитрий. 2012-07-03. Рейтинг: ( 3.6 из 5 ). Просмотров:668

2005 Mitsubishi Colt


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *