Mitsubishi Colt Plus

Замена масла должна проводиться систематически каждые 10 000 километров побега Вашего Mitsubishi Colt Plus. Иначе происходит выход из строя основных трущихся деталей двигателя, что приводит к преждевременному изнашиванию. Надёжность и работоспособность двигателя Вашего Mitsubishi Colt Plus напрямую зависят от качества моторного масла.

Загрязняющие примеси разделяют на органические и неорганические. Органические являются результатом сгорания, окисления и даже полимеризации топлива. Значительно ухудшают ситуацию смеси паров топлива с серой и водой.

К неорганическим примесям относят частицы, образующиеся в результате механического износа двигателя, зольных присадок, а также различные технологические загрязнения, которые появляются в результате ремонта и изготовления двигателя.

Наша компания уже несколько лет успешно действует на рынке. У нас накопился богатый опыт и отличное оборудование, благодаря которому замена масла занимает мало времени. С нами его замена в дизельных и бензиновых двигателях является простой и быстрой процедурой!

Мы имеем специальную установку для экспресс – откачки веществ, которая способна выкачать старое масло из системы меньше, чем за минуту! Помните, что совместно с маслом необходимо заменять и масляный фильтр.

Первый запуск двигателя после замены является очень ответственным делом. Дело в том, что масло сразу не может проникнуть ко всем трущимся поверхностям, поэтому стоит подходить к этому делу очень серьезно. В случае, если масла залито недостаточно, то аварийная лампочка покажет неисправность.

Основным преимуществом нашего автосервиса является то, что мы имеем в наличии масло и масляные фильтры для всех марок автомобилей. Этот факт позволяет каждому нашему клиенту осуществить замену масла Mitsubishi Colt Plus быстро, без лишних хлопот.

Нужно поменять масло в двигателе автомобиля? Это к нам! Мы меняем масло быстро и недорого! Наш сервис лучший в столице!Дополнительно: Продается настоящий JDM пепелац Mitsubishi Сolt Plus RalliArt. Автомобиль в топовой версии серии Plus (не путать с европейскими кольтами и японцами коротышами, у машины увеличенная колесная база/длина кузова, с евро ни одной общей детали). Олдскульный надежнейший двигатель серии 4G15 Turbo (никаких GDI), сдобренный современной системой изменения подъема клапанов MIVEC и малоинерционным турбокомпрессором. В итоге имеем 147 л.с. с небольшой кубатуры, что благодатно сказывается на бюджете в части расхода топлива и налогообложения. Комплектация: Затемненные отражатели фар, линзованный ксенон, электрокорректор фар, противотуманки, заводской обвес, атермальное лобовое стекло с УФ фильтром, очечник, тонировка задней части, ветровики на дверях, полный электропакет (стекла зеркала), светодиодная панель приборов с регулировкой яркости, климат контроль, коробка INVECT III SPORT MODE 6 (Outlander, Lancer X) с возможностью ручного переключения 6 и передач с усиленной цепью и спортивным режимом, металлические накладки на пороги, спортивные сиденья с развитой боковой поддержкой, распорка на чашки под капотом, оригинальное литье, дистанционный электропривод задней двери (такой же будет ставиться только сейчас на топовый Outlander 2013 года) и зеркал. Ништяки: Новый оригинальный. кожаный руль, многоточечные светодиоды в фарах, диодная подсветка салона и климата, дистанционный автозапуск с турботаймером BeeTime, дефлектор на капот EGR, новые противотуманки Depo, дорогая 2DIN голова Kenwood USBMP3IPad, трехполосные динамики Addzest. Машинка ела только 98 й бензин, до меня бегала в тепличных условиях Краснодара. Пригонял сам, искал именно эту модель т. к. уже был во владении атмосферный Colt Plus – очень понравился. Замена масла каждые 5 000 км (надо ровно 3 литра, уровень как влитой), расходники менял раньше, чем нужно. Проведено крупное ТО 90 000 с заменой тормозных колодок перед/зад, масла в коробке, тормозной жидкости на DOT 5. 1. масла в движке и всех фильтров. Состояние двигателя подвески коробки отличное. Авто на жирной новой резине с увеличенным профилем для мягкости (на стоке было жестковато). Авто для любителей выделиться из потока фокусов лачеттей и прочих опелей, довольно практичная – большой багажник с фальшполом, в машине 6. подстаканников и 2 подбутыльника. Жалко расставаться, но обстоятельства требуют. Авто любимая игрушка, для разъездов есть служебный автомобиль. МАШИНА ПУЛЯ! 89213611976, осмотр север города.

大改款 Mitsubishi Colt Plus


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *