Mitsubishi Ek-Wagon 2002 — Отзыв Владельца

Цвет салона: светлый

Всем привет, купил жене такой аппарат месяц назад, впечатления только положительные, автомобиль понравился всем, родственникам и друзьям, по салону согласен с Максимом 4 человека легко помещаются, у передних пассажиров высокая посадка (реально видно крыши жигулей) ноги задних можно засунуть под передние сиденья очень удобно. Бардачки небольших размеров, но их много даже есть один бардачёк в бардачке. 4 стеклоподъемника все автоматы, причем работают еще некоторое время после выключения зажигания, удобно, когда спешишь постоянно забываешь закрыть окна, а тут ключ из замка вытащил, а окна еще можно закрыть не надо опять включать зажигание.

Класс автомобиля можно обозначить как "снаружи кажется меньше чем внутри".

По трассе 120 едет легко лишь бы трасса была ровная, по городу ещё ни кто не уходил при обгоне движок приходится раскручивать все-таки 3 передачи. Идеальная машина для города везде проедет везде припаркуешся, правда расход ожидал меньше с двигателем 50 л.с. 660 см2 7 литров на сотню многовато правда и ежу не медленно (хоть взял для жены чаще ежу сам, понравилось) да и местность у нас гористая.

Не хватает очистителя заднего стекла, но боковые зеркала достаточно большие, я бы даже сказал «джиповские». Нет «АВС» это конечно минус.

Дата публикации: 09.06.2007

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *