Mitsubishi Fuso Canter: Рост Продаж И Двигатель Евро-4

Mitsubishi fuso canter: рост продаж и двигатель евро-4 КАМАЗ

По материалам аналитического агентства «АВТОСТАТ» специально для — ссылка на источник обязательна.

СП «ФУЗО КАМАЗ Тракс Рус» в 2011 году рассчитывает произвести и продать более 1000 автомобилей модели Mitsubishi Fuso Canter, а в 2012 году планируется увеличить эту цифру как минимум вдвое. Об этом сообщил генеральный директор «ФУЗО КАМАЗ Тракс Рус» Альберт Ягудин. За девять месяцев 2011 года компания выпустила более 730 автомобилей Mitsubishi Fuso Canter, а реализация составила 690 машин.

По словам г-на Ягудина, мартовское землетрясение в Японии создало угрозу недопоставки комплектующих на сборочную площадку СП «ФУЗО КАМАЗ Тракс Рус». Однако на сегодняшний день автокомплекты поставляются вовремя и без задержек, и заказы дилеров на автомобили удовлетворяются в срок и в полном объеме.

Mitsubishi fuso canter: рост продаж и двигатель евро-4 автомобиль

Сборка среднетоннажного шасси Mitsubishi Fuso Сanter на производственных площадях Индустриального парка «Мастер» в Набережных Челнах (Татарстан) стартовала в мае 2010 года, а продажи Canter российского производства в нашей стране начались в июле прошлого года. Производственные мощности СП «ФУЗО КАМАЗ Тракс Рус» позволяют выпускать 7 тысяч грузовых автомобилей в год при двухсменном режиме работы. Поставка собранных в Набережных Челнах автомобилей на экспорт на сегодняшний день не планируется.

Также стало известно, что грузовики Mitsubishi Fuso Canter, которые выпускаются на СП «ФУЗО КАМАЗ Тракс Рус», в 2012 году получат двигатели экологического стандарта Евро-4. В настоящее время модель Canter для российского рынка оснащается 4,9-литровым 150-сильным дизельным двигателем экологического стандарта Евро-3.

Камаз экстрим


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *