Mitsubishi Galant 2001 — Отзыв Владельца

Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 145

Срок владения: 3 года

Всем привет! Я сам при выборе машины, не мало отзывов перечитал, поэтому,хоть и лень, но напишу немножко о своей машине, может кому нибудь поможет. Хотя, теперь смысла в этом особо нет, т.к. машина давно не выпускается и ее качество в большей степени зависит от того, после кого вы ее купите))

Искренне убежден, что все машины достойных производителей изначально хороши, в дальнейшем всё зависит только от того кто ею владеет, как использует, как к ней относится и т.д. Хотя у праворульных машин такой запас прочности качества, что даже, попади она в руки идиоту, ее он убить не сможет.

Про Галант много негативного я читал именно в коментариях от таких людей, кто плохо к машине относится. Особенно хаяли двигатель GDI.

Я владел машиной чуть больше 3-х лет. Ни разу не подвела, ни разу ничего не сломалось. Одна лампочка за три года только перегорела, стоп сигнала. раз в пол года ездил в сервис МЕК, для профилактики, все чистили. проверяли, раз в год менял масло в АКПП, заливал только 95 бензин, только на хороших заправках. Машина и с пробегом в 180000р у меня была как новая.

Если мицубиси как нибудь все таки продолжит по дизайну эту линию, обязательно куплю. А новый галант по внешности не проходит никакой критики)))))

2001 Mitsubishi Galant VR-4 Type V


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *