Mitsubishi Galant 2004-2011

Желая придать машине какие-то выделяющие ее элементы, чаще всего водители идут по пути наименьшего сопротивления и устанавливают на автомобиль спойлер лип багажника Mitsubishi Galant. С помощью этого спойлера машина приобретает вид спортивного автомобиля и немного повышает свои скоростные характеристики. Спойлеры для багажника бывают двух видов. Спойлер лип багажника Mitsubishi Galant. который устанавливается на крышку багажника и выполнен в виде сабли и спойлер на заднюю крышку багажника Mitsubishi Galant. который удлиняет немного крышку багажника, добавляя удобства при пользовании багажником. Изготавливают спойлера из прочного и легкого пластика, иногда для этого используется стекловолокно.

Помимо спойлеров для внешнего тюнинга можно использовать хром накладку на решетку бампера Mitsubishi Galant. Он поможет защитить машину в случае небольшого столкновения, например, когда ударили впереди стоящую машину или не рассчитали с высотой бордюра во время парковки.

Если вы решили, что хотите и дальше продолжать тюнинг Mitsubishi Galant, то можете, установить ветровики для окон. которые мы предлагаем в своем магазине. Ветровики для окон Mitsubishi Galant необходимы, чтобы водитель независимо от погодных условий за окном открывая окно, чтобы проветрить машину, не боялся, что в салон попадет дождь, снег или пыль.

Mitsubishi Galant 9G acceleration


2011 Mitsubishi Galant Review | Jeff D'Ambrosio Mitsubishi | Springfield, PA


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *