Mitsubishi Galant 2007 — Отзыв Владельца

Расход топлива: 11

Срок владения: 1,5 года

Купил я ее в августе 2007 года(взял в кредит) и уже в первую зиму пожалел что выбрал эту машину, но деватся не куда продать я ее не мог. Тест-драйв я проходил летом, поэтому меня все устроило. Зима и эта машина не совместимые вещи. Еще на годоледе она ведет себя более-менее, но снег и колея ей противопоказаны. Такое ощущение что у нее задний привод, зад постоянно пытается перемещаться быстрее переда. Причин несколько: полное отсутствие систем стабилизации, только ABS(хотя машина бизнес-класса, большая и тяжелая), неправильная развесовка, зад очень легкий. Снежная зима сплошное мучение. Теперь расскажу дальше.

Положительные качества: очень комфортная подвеска, просто супер(американец), лечу по ямам 120 км/ч, как по асфальту. Высокий клирес, паркуюсь на любом поребрики, как джип (очень хорошо в условиях города). Просторны и удобный салон. Хоть двигатель и слабоват, но работа пары двигателя и коробки просто отличное, отклик на малейшее нажатие на педаль газа, никаких провалов. Ну на эпом плюсы заканчиваются.

Поговорим о недостатках: как я уже сказал выше в машине только ABS и EBD. По трассе раскачивается. Нет бортового компьютера, даже термометра наружной температуры и того нет, вообщем ничего нет (повторяюсь машина бизнес-класса). Если вы городской житель и работаете в центре эта машима не для вас, абсолютно не поворотливая (там где мерседес S-класса разворачивается в один прием ей надо два). Расход топлива, как я не пыпался, литра на три больше заявленного, а если хочешь нажать на педаль. то и того больше. А тот рестайлинг. который вышел в 2008 году просто смешен. Вообщен по мелочам еще много всего.

Машину я взял за 760 тысяч рублей, может она и стоит таких денег, но я если бы мог. то уже давно бы продал ее. И еще, найдите лишнии 100-200 тысяч рублей, возьмите нормальный автомобиль, который соответствует своему классу!

Дата публикации: 20.02.2009

2007 Mitsubishi Galant 3.8 GTS Start Up, Exhaust, and In Depth Tour


как взять кредит безработному.flv Кредит наличными


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *