Mitsubishi L200 Club Cab Уже В Продаже

Автомобиль получил большую грузовую направленность

В продажу поступила новая комплектация знаменитого пикапа Mitsubishi L200 под названием Club Cab. Данный автомобиль является базовой комплектацией пикапа и стоит 699 000 рублей.

Автомобиль имеет дизельный 2.5 литровый двигатель мощностью 136 л.с. Основными отличиями новинки являются: укороченная 2-дверная 4-х местная кабина и удлиненная на 0,5 м грузовая платформа. Автомобиль получил большую грузовую направленность. Внутренняя длина грузовой платформы выросла до 1,8 м, что позволяет перевозить более габаритные вещи, а грузоподъемность выросла с 990 до 1060 кг.

К сожалению, производителям пришлось пожертвовать комфортом для пассажиров, размещенных сзади, ради увеличения длины кузова. Второй ряд представляет собой единую спинку с 2-мя подголовниками и 2 сидениями, под которыми расположены дополнительные ящички для вещей. Автомобиль приобрел видоизмененную решетку радиатора и черный некрашеный передний бампер, устойчивый к истиранию и царапинам в условиях езды по бездорожью.

Несмотря на то, что Club Cab является базовой комплектацией автомобиля L200, он имеет очень хороший потенциал для модификации и установки дополнительного оборудования.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *