Mitsubishi L200 Triton (2007г.-): Обвес, Тюнинг, Пороги, Защита Бампера

№ 2219

Цена: 5500 руб.

Решетка радиатора пластик-хром

№ 1893

Цена: 9800 руб.

Набор хромированных накладок на: фары; задние фонари; под ручки; зеркола с поворотниками; заднюю дверь

Наш интернет-магазин предлагает широкий ассортимент навесного оборудования на Mitsubishi L200 Triton. На нашем сайте внешнего тюнинга джипов всегда в наличии самые разнообразные детали обвеса и аксессуаров для вашего внедорожника. Доставку по Москве мы осуществляем бесплатно. У нас вы всегда можете приобрести дуги, пороги (подножки), защиту переднего бампера, защиту заднего бампера, рейлинги, фаркопы, хромированные накладки на зеркала, накладки на пороги и многое другое. Все детали обвеса изготовленны из высококачественных материалов.

Передняя защита бампера на Mitsubishi L200 Triton — очень значимый элемент внешнего тюнинга внедорожника. Защита переднего бампера окажет вам помощь в случае аварии или столкновения. Кроме того, удачно подобранный вид защиты придаст вашему внедорожнику презентабельный вид. Предлагаем вам выбрать из следующих вариантов передней защиты бампера: труба по низу бампера (одинарная, двойная или с дополнительной защитой); низкая дуга (до решетки радиатора) бывает как с защитой картера, так и без нее; высокий кенгурятник (до капота или с заходом на фары). Все защиты переднего бампера изготовленны из полированной нержавеющей стали.

Пороги (подножки) для Mitsubishi L200 Triton. Обеспечат комфортную посадку водителя и пассажиров во внедорожник. Практически весь ассортимент порогов, изготовлен из нержавеющей полированной стали. Все поверхности и швы заполированы. На Митсубиси l200 Тритон мы предлагаем следующие виды порогов: трубы диаметром 76мм. со степами (пластиковые или алюминиевые накладки, напротив каждой двери); труба по борту порога (это если нет штатных площадок); самая распространенная это труба с площадкой (обычно площадка шириной 14-16см.). Если стоят штатные площадки, то можно установить защиту штатных порогов — это труба (обычно диаметром 48-60мм.) по контуру порога.

Задняя защита бампера для Mitsubishi L200 Triton представлена на нашем сайте следующим ассортиментом: угловая защита (одинарная и двойная), защита по всему бамперу. Последняя бывает с центральной защитой, заходом на углы бампера и с фаркопом. Все виды защиты заднего бампера для Митсубиши L200 изготавливают из полированной нержавеющей стали и устанавливаются к несущей части внедорожника. Защита заднего бампера — это не только внешний декор вашего джипа, но и определенная степень защиты в случае ДТП или при езде задним ходом.

Тюнинг на Mitsubishi L200 Triton – это не только внешний обвес (дуги, пороги, защита заднего бампер и так далее), но и разнообразные детали внешнего декора. Например такие как: решетка радиатора (хромированная или черная); накладки на фары, фонари, зеркала, ручки и т.д.; спойлер на заднюю дверь багажника; рейлинги и многое другое. Все эти детали устанавливаются в штатные места автомобиля, предусмотренные заводом изготовителем.

Силовой обвес и лифт подвески 4" Land Cruiser 100VX


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *