Mitsubishi L200 Vs Nissan Navara Что Же Лучше?!

Mitsubishi L200 VS Nissan Navara что же лучше?!

Кто лучше Сильвестер Сталлоне или Арнольд Шварцнегер. Брюс Ли или Джеки Чан – это конечно волнует многих но сегодня Я попробую ответить на не менее важный вопрос. что же лучше Nissan Navara или Mitsubishi L200. Оба автомобиля имеют двухсекцыонную кабину. полный привод и довольно таки вместительный кузов с приличной по весу загрузкой. Теперь подробнее.

Итак начнём с последнего. Mitsubishi L200. Новая модель очень сильно отличается от предыдущих. а они в свою очередь выпускались аж с 1992года. Хорошие внедорожные и ходовые качества обеспечивают довольно таки неплохой двигатель на 136л.с.  , небольшая колёсная база и трансмиссия от флагмана модельного ряда  Mitsubishi Pajero. Кузов имеет 3 исполнения. однако в рамках данной статьи мы будем рассматривать только четирёхдверную кабину. Салон автомобиля может быть выполнен или в двухцветном светлом варианте или чисто в чёрном варианте. Салон далёк от совершенства как в плане качества материалов. которые работают на удешевление автомобиля. удобства исполнения но меня повергла в шок магнитола…такое ощущение что её украли из конца 90х годов…салоном лично Я разочарован. Екстерер настолько необычен  что не сразу понимаеш для кого это авто для сельского работяги для перевозки всякой всячины в кузове или для молодёжи для перевозки молодёжи в кузове…в целом кузов мне напоминает Lancer 9 только надутый и с отрезанным багажником. и прицепленным кузовом…вероятно проектировалось авто после хорошей порцыи саке…

Двигатель в целом неплохой – 2,5литра с системой DI-D Common Rail выдаёт 136л.с. конечно немного но если учесть. что это дизель и с трансмисией  от Паджеро то этого вполне достаточно. Коробка или 5-ти ступенчатая механика или 4-х ступенчатый автомат.

Крутящий момент составляет весомых 314Нм. который выдаётся уже при 2000 об/мин.

Загрузка кузова 800-850кг. правда кузов невелик поэтому много в него не положишь но лучше так чем никак!

А теперь про Nissan Navara. начнём с дизайна — он впечатляет…серьёзный. большой. красивый автомобиль…в чёрном вообще супер выглядит. Дизайнери придали ему бизнес — классический внешний вид на который приятно смотреть. Кабина как и у оппонента четирёхдверная. Феноменальная трансмиссия обеспечивает спокойствие на спусках.  подёмах и даже на голом льду! В основном режиме работает только задний мост – при необходимости передний можно подключить выключателем при помощи электроники.

Двигатель с системой Common Rail Выдаёт аж 174л.с. – лучший показатель в своём классе. Коробка передач или 5-ти ступенчатый автомат…комфорт и никаких дёрганий рычагом! Довольно энергоёмкая подвеска обеспечит комфорт как по городским дорогам так и по бездорожью. даже на лежачих полицейских  особо не трусит. Салон очень удобный и практичный благодаря множеству ящиков и кармашков. Он также выполнен в строгом ,выдержанном деловом стиле. Кузов довольно таки большой и берёт на борт до 1000 килограм!

Итак пора подбить итог. Митсубиси имеет довольно жёсткую подвеску. небольшой кузов. и сомнительный дизайн. А Нисан хуже качества проходимости чем у оппонента ввиду большей колёсной базы. Лично мой выбор Нисан из-за более мощного мотора. комфортного салона и энергоёмкой подвески. Митсубиси тоже неплох но чтоб спокойно ездить по бездорожью надо возить в кузове килограмм 200 чтоб задняя часть авто не прыгала…это глуповато…и дизайн мне кажеться не для этого авто…

Но конечно же выбор за Вами покупатели.

Vergleich Mitsubishi L200 vs. Nissan Navara: Das Pickup-Duell


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *