Mitsubishi Lancer Ix (Oz Rally Edition), 2002 Г.В., — 280 Тыс.Руб. Г. Москва

Для полноценной работы сайта необходима поддержка JavaScript и Cookies. Вы можете включить их в настройках вашего браузера.

Продавец Mitsubishi Lancer IX (OZ Rally Edition), 2002 г.в., — 280 тыс.руб.

Для полноценной работы сайта необходима поддержка JavaScript и Cookies. Вы можете включить их в настройках вашего браузера.

Дополнительная информация об автомобиле Mitsubishi Lancer IX (OZ Rally Edition)

Продается автомобиль Mitsubishi Lancer IX (OZ Rally Edition) 2002 г.в., Цена 280 тыс.руб.

Mitsubishi Lancer IX (OZ Rally Edition) 2002г. выпуска, вывезен из США,

двигатель бензин-инжектор 1999куб.см. 120л.с.

пробег реальный. 93500км. Ездил только по Москве, раз в месяц по МО.

коробка передач: настроена на быстрый набор оборотов, а только после этого переключает на более высокую передачу, в хорошем состоянии

ходовая часть приятно сглаживает при езде по неровности, в отличном состоянии

рулевое управление: НЕМНОГО постукивает при езде по колее, гидроуселитель, в хорошем состоянии

тормозная система: передние дисковые, задние барабанные, по моему мнению немного "мягковата" педаль, в хорошем состоянии

электрооборудование: Кондиционер (заправлен летом 2011), Круиз-контроль, подогрев заднего стекла, подогрев боковых зеркал предусмотрен (но нужно протянуть провода), аккумулятор 650MAh новый (пол года), звук Sony достаточно хороший (CD, USB, AUX, пульт ДУ).

кузов: имеются небольшие сколы и царапины (см. фото), тонировка задних дверей и заднего стекла, все стекла с электроподъёмниками, бак на 50 литров.

салон: Подушка безопасности водителя и пассажира, люк можно открыть под углом по ветру или на заданную длину, водительское сидение заменено (из-за грыжи позвоночника) на ортопедическое, пепельница передняя можно поменять, задняя в норме.

колеса и шины: 2 комплекта 15 радиус (зимние липучки Pirelli на литых дисках OZ, летние Pirelli на литых дисках Mitsubishi) — обеспечивают хорошую сцепляемость с дорогой и аммортизирование при наезде на небольшие неровности, в хорошем состоянии

Техобслуживание проходил вовремя, работы с машиной проводились только у официалов (есть все документы)

Раллийный выпуск (лёгкая, шустрая, отличная подвеска и динамика), в обслуживании не прихотлив, недорогие запчасти, малое потребление топлива (если без "тапки в пол"). За всё время эксплуатации ни разу не подводила, ни разу в авариях не бывал.

Вера Брежнева — Хороший день


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *