Mitsubishi Mirage Скоро Появится В Украине.

Mitsubishi Mirage Mitsubishi Mirage Mitsubishi Mirage Mitsubishi Mirage Mitsubishi Mirage Mitsubishi Mirage Mitsubishi Mirage Всего 7 фото >>

В Таиланде пошел в серийное производство концепт, который был показан в прошлом году на мотор-шоу в Токио. Это новый Mitsubishi Mirage, и позиционируется он в классе супермини. Когда начнется экспорт в Европу, Юго-Восточную Азию и на другие рынки — пока не известно, но в Таиланде этот компактный автомобиль японского производителя может попасть в продажу уже на следующей неделе.

Mirage более сосредоточен на экономичности и экологичности, и является абсолютно новым автомобилем, не имеющим предшественников. По размерам он находится где-то между Ford Fiesta и Fiat Panda. Его габариты составляют 3710 мм в длину, высотой он 1490 мм и 1665 мм в ширину. Скорее всего авто получит большую популярность, ведь спрос на превосходную экономичность, и малые выбросы CO2 растёт в мире очень быстрыми темпами.

Оснащен автомобиль бензиновым двигателем выполненным по технологии MIVEC, имеет всего 3 цилиндра. Также он оснащен стартовой системой, приводом на передние колеса и коробкой передач CVT. Главной особенностью является расход топлива, который равен 3.3 литра на 100 километров.

Стоимость автомобиля будет варьироваться от 9400 до 13600 евро, в зависимости от комплектации. В Mitsubishi планируют же продавать по 2500 единиц в месяц.

По материалам: avtomaniya.com; Фото: avtomaniya.com

1983 MITSUBISHI MIRAGE 4DOOR Ad


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *