Mitsubishi Outlander 2008 — Отзыв Владельца

Расход топлива: 11

Срок владения: 1,5 года

Привет, Drom! Пишу не первый раз, так что можете пинать по полной))). Напишу в этот раз о Mitsubishi Outlander. Сразу скажу, что машина не моя, но наблюдаю за ней, а по возможности и езжу с момента покупки у дилера. В данный момент передвигаюсь на Subaru Forester 2007г. С ним и буду сравнивать.

Процес покупки и выбора описывать не буду — все просто, нужен был полный привод, нормальный клиренс и вменяемая цена. Аут подошел, он стоил даже дешевле Украинского Хундай Тусан.

Итак комплектация спорт. Колеса 215/55/17. Два литра 136л.с. Мотор легендарный 4G63. Двигатель судя по отзывам мега надежный, но без турбины не гонка. Моему автоматному Форю с 204 ежиком проигрывает в чистую. Форь всетаки легче (алюминевый капот, задняя дверь). Аут заводится в любой мороз. Форь до -20 как будто в последний раз(звуки самые разнообразные) в большие морозы ставлю в теплый гараж. Плюс 4G63 в том, что он очень долго остывает на морозе, а 204 еж за 30-40 минут замерзает в говно. Но греется Субару очень быстро — при минус 10 нужно минуты 2 что бы оторвалась стрелка. Это скорее всего из-за того, что у Субы блок из алюминиевого сплава, а у Мицу – чугун (поправте, если не прав).

Аут очень жесткий на 17 колесах, на 16 (зимних) мягче, но все равно в Форе не так трясет.

Интерьер. Многие считают внутреннее убранство Аута просто убогим. Мне нравится просто и со вкусом. Имеются вставки под карбон на панели и дверях. Часы вообще шедевр. Задний ряд просторней чем в Форе, спинки регулируются. Багажник не большой. В Субару багажник большой но сзади удобно только детям.

Тормоза однозначно лучше в Ауте. В субару — барабаны. Делались суппорты в обеих машинах. Очень сильно гремели. Пробег Мицу 22 тыс. Форя 43 тыс. Был заменен по гарантии задний редуктор в Субару на 20 тыс. Больше поломок не было.

Полный привод. В Ауте более честный, в Форе (автомат) более интересный. Если перегазовать, то зад закидывает как на заднем приводе, но машину поймать не составляет труда.

Шумоизоляция примерно одинаковая-никакая.

Сервис и расходники все же у Мицу дешевле.

Итог отличный авто за свои деньги, поверенный временем. Задавайте вопросы, отвечу всем.

аут-лендер офф-роад ? HD


Ciara — I'm Out (Explicit) ft. Nicki Minaj


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *