Mitsubishi Outlander 2013 Собирается В Пекин

Mitsubishi Outlander 2013 будет официально представлен публике в 2012 году на автосалоне в Пекине .

После того, как новый Mitsubishi Outlander был показан во время Женевского автосалона в прошлом месяце, модель ожидает азиатский дебют на Пекинском автосалоне — Show Beijing Motor. Mitsubishi Outlander 2013 на самом деле является серийной версии PX-MiEV Concept.

Модель отличается округлой передней панелью, тонкой решеткой радиатора, измененными задними фонарями, в салоне автомобиля применены материалы более высокого качества, например, мягкая пластмасса, и присутствует множество других интересных особенностей. Новый Outlander может перевозить пять человек, а третий ряд сидений можно заказать в качестве опции.

Абсолютно новый Mitsubishi Outlander будет предложен будущим потребителям с выбором из двух двигателей, в Европе, по крайней мере. 2,0-литровый бензиновый MIVEC, который имеет мощность 150 л.с. и крутящий момент 195 Нм (144 фунт-фут), а 2,2 л дизель, обладает мощностью 150 л.с. и 380 Нм крутящего момента (280 Нм). Кроме этой версии, как ожидается, чуть позже на рынке появится гибрид. Новое поколение Mitsubishi Outlander будет запущено в Европе в середине 2012 года и сразу после этого кроссовер попадет Японию и США.

Taiwan Kirin Company : Beijing Court Notary Public — always chewing garlic…


Xế hộp Sài gòn MINI Press Conference at the Geneva 2013 Thế giới oto xe hơi 2013


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *