Недостатки Mitsubishi Airtrek:

Недостатки mitsubishi airtrek: японка

Отзыв Mitsubishi Airtrek:

Два года назад я был противником «японок». Но после того как просто прокатился на праворукой мнение моё изменилось. Глубоко в душе хотелось японку – комфорт и автомат. Тогда решил на заказ взять с аукциона. Заказывал черный Airtrek. Пришел тот день, когда автомобиль приехал (доставка ж/д). Мне очень понравился. Царапины и вмятины, отмеченные на аукционном листе, некоторые в действительности не видно вообще, салон в хорошем состоянии. Я считаю брать лучше б/у японку, пусть будут царапины.

Сел за правый руль и не заметил, даже удобнее! Кстати, пробег автомобиля по Японии составлял 48000км. Дополнительно покупал: коврики, магнитолу с мп3, огнетушитель, аптечку, брызговики, компрессор.

Недостатки mitsubishi airtrek: автомобиль

В общем автомобилем доволен. Посмотрим как зимой будет себя вести. И всё-таки я решил, что следующий мой автомобиль будет японка. Автослесаря на волгах говорят: «Что за автомобиль, у которого руль в бордачке!». Сначала прокатитесь. Не умеем мы делать автомобили и всё тут. А аналогичны европеец дороже. Взять этот же японский MMC Airtrek 2001г. стоит 15000$ с автоматом, кондером и аналог европеец MMC Outlender 2002г. от 22 000$ с механикой. Есть разница. Платить такие деньги, чтобы покататься на новом, который через полгода станет таким же как 4-х годовалый японец.

Японский автомобиль – оптимально по цене и качеству. Некоторые даже говорят, что японки для бедных, т.к. они дешевле европеек аналогичных. Нет, я считаю, что платишь реальные деньги за автомобиль.

(Красноярск-п.Подтёсово) Mitsubishi Airtrek 4wd


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *