Отзыв Владельца Mitsubishi Montero (Митсубиси Монтеро) 2000 Г.

Mitsubishi Montero

в кредит!

В этом авто всё, что нужно для безопасной и уверенной езды. Стаж более 30 лет. Были РАФ, Сурф, Аерио, Сrv, Галант, Ниссан-Санни. держал по году. Митсубиси-Монтеро v-3500 уже 2 года.

Машина сделана для людей. Приёмистость, управляемость, запас мощности(200л.с.) и т.д. С межпозвоночной грыжей спина не устаёт, а главное при объёмном салоне зимой тепло. В -35 по межгороду жара. В конструкции двигателя нет насоса "джидиай", что позволяет на АИ-92 180 км/ч — авто только этого и просит. Скорость не ощущается, если 110 км/ч расход 11л, смешанный 14-16л, как будешь давить на "газ". При большом, я считаю, багажнике, где убирается 3-й ряд сидений управляемость в городе как на малометражке.

ТО не дороже других авто, даже дешевле. Сосед на новом китайском джипе уже 5 раз в автосервис таскали. Говорит, что мол езжу много. Что-то надо говорить.

На моём Монтеро нет полной блокировки. Мне хватает, подключив передний мост. На Сrv, Х-Трейл, Санта-Фе 4wd, где "газ" муфта или как там. "предок" успевает зарыться, Ма монтеро при включении сразу подхватывает — проверено. Хочу всем сказать одно — проехав сотку км, влюбитесь в Монтеру так же как и я. Кто прочитал мой отзыв — всех благодарю.

Книга по ремонту Мицубиси Монтеро Спорт


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *