Руководство По Ремонту И Обслуживанию Mitsubishi Fuso Fighter С 1999 Дизель

Страниц:

488 стр.

Информационно-техническая, сопровождаемая многочисленными схемами и иллюстрациями инструкция по ремонту Mitsubishi Fuso Fighter, а также инструкция по эксплуатации и техническому обслуживанию Mitsubishi Fuso Fighter, где детально приведено устройство Mitsubishi Fuso Fighter. Выпуск модели осуществляется с 1999 года. На Мицубиши Фусо Файтер поставлены дизели 4M50 (4,9 л.), 6M60 (7,5 л.), 6M61 (8,2 л.).

Настоящее технико-ремонтное пособие содержит методы грамотной эксплуатации, согласно предписаниям завода-изготовителя, сведения, помогающие осуществить диагностику и различного рода регулировки оборудования грузовика, ремонтные инструкции для выполнения мероприятий, связанных с устранением неисправностей в системах турбонаддува, ТНВД, смазки, охлаждения и зарядки. Указана технология самодиагностики системы управления двигателем, даются советы о том, как регулировать МКПП, так ею оборудована машина. Рассматриваются сведения, касающиеся регулировок, диагностики и ремонта механизмов, отвечающих за работу пневматической, а также пневмогидравлической тормозных систем, указываются потенциальные проблемы рулевого управления и подвесок Мицубиси Фусо Файтер.

В книге выделена глава, которая помогает поиску неисправностей Mitsubisi Fuso Fighter и указывает методику оперативного устранения уже возникших поломок. Приводятся сопрягаемые размеры элементов и частей, даются пределы их износа, указываются советы по применяемым в процессе эксплуатации смазочным расходникам и жидкостям.

Предложенная информация, представленная в пособии по эксплуатации, окажет значительную поддержку и даст возможность самостоятельно обслуживать грузовики Mitsubisi Fuso Fighter, чтобы избежать преждевременного износа механизмов и трат на дорогостоящие услуги автосервисов. Если обращение в подобные мастерские неизбежно, то книга поможет проконтролировать весь ход работ и поможет больше узнать об устройстве таких грузовых автомобилей. Книга содержит большое количество отличного качества схем и иллюстраций, сопровождаемых подробными разъяснениями, которые делают пособие еще более наглядным и доступным для восприятия.

Пособие по обслуживанию Mitsubisi Fuso Fighter приводит доскональное строение всех механизмов и систем грузовика, помогает справиться даже с крупным ремонтом с использованием общедоступного инструментария, который есть в свободной продаже. Если неприятность происходит в дороге, то только наличие отлично составленного пособия можно гарантировать исправление практически любой неисправности, если рядом не окажется какого-либо специализированного центра.

Одна из первых глав книги предлагает пособие по эксплуатации Мицубиси Фусо Файтер. Важная информация по мероприятиям регулярного самостоятельного технического обслуживания Мицубиси Фусо Файтер, схемы электрических соединений (электросхемы) Мицубиси Фусо Файтер, а также диагностика составляющих электрооборудования модели, предлагаются для знакомства в отдельно выделенных разделах представленного ремонтного ресурса. Читатель сможет руководствоваться советами из книги при подборе запчастей к Mitsubishi Fuso Fighter.

Предложенная детальная инструкция ставит перед собой цель в любой момент, по первому требованию и в достаточном объеме выдать всю нужную для проведения грамотного ремонта информацию пользователям среднетоннажных грузовиков Митсубиси Фусо Файтер, всем собственникам и хозяевам центров ремонта транспорта, которые ощущают заинтересованность в улучшении знаний и умений сотрудников фирмы, в том числе при помощи хорошего качества автокниг, специалистам из СТО, многочисленным работникам придорожных автомастерских и техсервисов.

Книга по ремонту Мицубиси Фусо Файтер (Mitsubishi Fuso Fighter)


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *