Амортизатор Задний Ironman Для Mitsubishi Delica L400

Амортизаторы IRONMAN Nitro Gas обеспечивают исключительные рабочие характеристики для стандартных и лифтованных автомобилей как на дороге, так и на бездорожье. Улучшают устойчивость автомобиля при буксировке и перевозке грузов.

Поршень диаметром 35мм.

Амортизатор изготавливается с диаметром 54мм. что позволят использовать большее количество масла и увеличенный диаметр поршня, по сравнению с амортзиторами, установленными на машине с завода. Поэтому амортизаторы IRONMAN Nitro Gas лучше, чем оригинальные, справляются увеличенными нагрузками.

Поршневой шток диаметром 15мм.

При увеличении диаметра поршня до 35мм. пришлось увеличить диаметр штока до 15мм. что сделало амортизатор более надёжным. Шток дважды хромирован для защиты от внешних воздействий.

Многоступенчатый высокотемпературный сальник.

Особенностью всех амортизаторов Ironman 4 x4 является использование четырёхуровневых высокотемпературных сальников, позволяющих удержать масло и газ внутри а грязь снаружи.

Nitrogen Gas.

В амортизатор закачивается Азот под низким давлением, который распологается между камер. Эта конструкция совмещает прочность и надежность гидравлического амортизатора с преимуществами газонаполненного и предотвращает закипание масла.

Стойки Nitro Gas.

Для внедорожников, оснащенных амортизаторами в виде стойки, Ironman 4×4 предлагает газовые амортизаторы с увеличенным рабочим ходом.

1.Исключительный результат для стандартных и лифтованных автомобилей.

2.Улучшенная управляемость автомобиля на дороге и бездорожье.

3.Устойчивость автомобиля при буксировке и перевозки грузов.

1994 Mitsubishi Delica Space Gear L400 — Drive Home


1994 Delica l400 Space Gear Turbo Diesel 4WD


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *