Бортовая Платформа (Стальная)

Бортовая платформа (стальная) Fuso

Стандартные комплектации

Fuso Kamaz Trucks RUS гарантирует рекомендованные розничные цены на комплектации со стандартными надстройками на территории всей России.

Стоимость автомобилей Mitsubishi Fuso Canter с нестандартными надстройками, производимыми под заказ определяется дилером в каждом конкретном случае.

Описание.

Бортовой автомобиль Fuso — это грузовой автомобиль предназначенный для транспортировки товаров не требующих специального температурного режима, имеющих большие габариты, сыпучих и строительных грузов и т .д..

Основное и единственное потребительское свойство бортового автомобиля – это именно перевозка грузов. Бортовые автомобили могут комплектоваться каркасом с тентом, задними распашными воротами или «шторами». Комплектация автомобиля напрямую зависит от ваших потребностей в перевозке, например, требований к погрузке/разгрузке товара.

Бортовая платформа (стальная) бортовой

Стандартные бортовые автомобили Fuso имеют высоту борта от 500 до 800 мм. выполнены или из высокотехнологичной стали, или из алюминия. снабжены боковыми и задними противо подкатными панелями и брусами.

Бортовые платформы Мицубиси Фусо отличаются простотой дизайна и функциональностью деталей, таких как фурнитура замков и петлей распашных дверей, крючков для крепления веревки тента и т.д. Бортовая платформа Mitsubishi Fuso имеет усиленную раму, устойчива к коррозии и механическим воздействиям, чтобы обеспечить годы службы.

Гарантия производителя стандартных бортовых автомобилей на шасси Mitsubishi Fuso Canter составляет от 1 до 2 лет и ограничена пробегом в 100 000 км. Mitsubishi Fuso Canter неприхотлив в ремонте и обслуживании. На складах готовой продукции Fuso Kamaz Trucks RUS в Москве, Набережных Челнах и Нижнем Новгороде доступны стандартные комплектации бортовых автомобилей. Предоставлены борта ООО «Чайка-НН» Нижний Новгород, ООО «МегаДрайв» Москва, ООО «Штурман Кредо» Набережные Челны и ООО Автомеханический Завод» Нижний Новгород. Отбор производителей бортовых платформ в стандартных комплектациях осуществлялся с учетом оптимизации соотношения цены и качества, как для нового автомобили, так и для автомобиля с пробегом, поскольку Mitsubishi Fuso Canter гарантирует своему владельцу высокую остаточную стоимость.

Внимание! Стоимость автомобилей и шасси указана с учетом доставки на склад в Новосибирске

Автомобиль бортовой Man c КМУ Palfinger PK 18500D_ГП ГИРД


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *