Двигатель

Двигатель момент

Мощный 4,9-литровый двигатель Mitsubishi Fuso 4М50-5АТ5, максимальной мощностью 180 л. с. и крутящим моментом в 530 Нм, оптимальный вариант двигателя, соответствующий требованиям норм экологичности EURO-4, экономичный и производительный, обеспечивающий лучший баланс между экономичностью и мощностью в классе коммерческих автомобилей

Двигатель меньшего объема будет не достаточно надежным в условиях жесткой эксплуатации, а двигатель большего объема будет экономически обременительным. Большой запас мощности и высокий крутящий момент позволяет водителю комфортно набирать и поддерживать необходимую скорость в различных дорожных условиях и ситуациях.

Двигатель момент

Доказанная производительность двигателя нового CANTER сочетается с долговечностью, топливной экономичностью, надежностью и безопасностью для окружающей среды. Благодаря грамотно настроенной системе подачи и распределения топлива Common Rail, турбокомпрессору с интеркулером и двум распределительным валам, обеспечивается оптимальный крутящий момент на всех режимах работы двигателя (примерно две трети от максимального крутящего момента достигаются уже на 1000 об./мин). Это благоприятно сказывается на экономичности и производительности двигателя, а также повышает управляемость и чувствительность автомобиля.

вечный двигатель..виды вечного двигателя


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *