Грузовик Mitsubishi Fuso Canter… 4×4!

Грузовик mitsubishi fuso canter… 4x4! Canter

Рубрика. Новые грузовые автомобили

Автор Ekaterina ZABAVINA — ECI — 05/07/2012 15:56:18

Canter, лёгкий грузовик от Mitsubishi Fuso грузоподъёмностью 6,5 тонн, теперь существует и в полноприводной версии. Его компактный размер и значительная грузоподъёмность позволят ему с лёгкостью занять на рынке промежуточное место между большегрузными грузовиками и лёгкими коммерческими автомобилями. Во Франции серьёзную конкуренцию грузовичку может составить Renault Maxity, уже запущенный в продажу в полноприводной версии.

Грузовик Fuso Canter 4×4 – маленький внедорожник, которого все ждали с нетерпением!

Новый Fuso Canter 4×4 может с лёгкостью удовлетворить все потребности пользователей, которым ежедневно приходится работать в самых труднодоступных местах: подрядчиков, спасателей, муниципальных служб для уборки снега… Благодаря своей ширине всего в 2 метра, Fuso Canter 4×4 сможет без проблем передвигаться везде! Среди его многочисленных преимуществ стоит особенно отметить его манёвренность, прочность и компактность кабины, антикоррозионное покрытие. Грузоподъёмность этого грузовичка варьируется от 3500 кг до 3735 кг, в зависимости от версии. Покупателю Fuso Canter 4×4 предлагается на выбор два варианта кабины, простая (3-местная) или двойная (7-местная), при этом ширина колёсной базы грузовика равна соответственно 3415 мм или 3865 мм. Пользователям особое удовольствие доставит эргономическое и комфортное место водителя, специально разработанное Mitsubishi.

Для небольшого внедорожника мощность двигателя играет очень важную роль. Об этом прекрасно известно Mitsubishi, и его новинка комплектуется 3-литровым 4-цилиндровым дизельным двигателем мощностью 175 л.с. Автопроизводитель также не забыл и о нормах стандартов Евро 5 и EEV: серийный двигатель Fuso Canter 4×4 полностью отвечает этим строгим нормам благодаря системе регенерации контроля с сажевым фильтром (Diesel Particulate Filter) и системе "EGR" (Exhaust Gas Recirculation).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *