Японской Компанией Mitsubishi Был Подготовлен Компактный Хэтчбек Mirage Для Американского Рынка, Главное Достоинство Которого, Экономичность

Японской компанией Mitsubishi был подготовлен компактный хэтчбек Mirage для американского рынка, главное достоинство которого, экономичность. По заявлению производителя. средний расход горючего новинки не будет превышать 5,8 литров на 100 километров. Для сравнения, меньший расход может быть только у гибридов. Покупатель, так же будет заинтересован покупкой этого авто, благодаря богатому уровню оснащения и внушительному списку средств безопасности.

Инженеры, проектируя 5-дверный кузов Mitsubishi Mirage, добились не только привлекательного внешнего вида, а так же отличной аэродинамической эффективности. Автомобиль обладает коэффициентом лобового сопротивления равным 0,28.

Под капотом новинки расположился 1.2-литровый 3-цилиндровый бензиновый силовой агрегат. Этот мотор развивает мощность в 74 лошадиные силы с крутящим моментов 100 Нм. Двигатель комплектуется пятиступенчатой механической коробкой передач или вариатором. Mitsubishi Mirage, весящий до 900 килограмм, разгоняется до сотни за 11.7 секунды.

На трассе у новинки с вариатором расход топлива составляет 5.3 литра на сто километров пути, тогда как в городе равен 6.3 литра на 100 км, в смешанном же цикле расход не превышает 5.8 литра.

Хэтчбек Mitsubishi Mirage обладает большим списком систем безопасности, а именно: семью подушками безопасности, одна из которых предназначена для защиты колен водителя, системой ABS, которая имеет электронное распределение тормозного усилия (EBD) и усилитель экстренного торможения, активным контролем устойчивости (ASC), системой Hill Start Assist, помогающей при трогании с места на подъеме, а так же системой контроля давления в шинах и системой стабилизации.

Базовая комплектация DE включает в себя боковые зеркала и ручки дверей, которые окрашены в цвет кузова, электрические стеклоподъемники, заднее сидение с раздельной спинкой, автоматический климат-контроль, а так же магнитола, оснащенная радио, CD/MP3 проигрывателем, входом IPod, USB портом и 140 Ваттной акустической системой.

Более дорогая комплектация Mitsubishi Mirage ES включает в себя 14-дюймовые литые диски, противотуманные фары, мультифункциональное рулевое колесо с кожаной отделкой и круиз-контроль. В качестве опций покупатель может обзавестись навигационной системой, парковочными радарами и мягкой светодиодной подсветкой интерьера.

Which/Который — прохождение. 2 Концовки.


Группа "МИРАЖ" — "Звезды нас ждут", 2013.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *