Mitsubishi Colt При Аварии Залетел На Крышу Жилого Дома

О ролике:

Каких только чудаков не встретишь на свете! Авария, в которую угодил на днях немец в древнем баварском городке, одна из тех, после которых спрашиваешь себя: «Как такое могло в принципе произойти?» Водитель улетел вместе с автомобилем на крышу дома.

Случилось это в Штатпрозелтене. Здесь 23-летний местный житель гонял на своем Mitsubishi Colt 1980 года выпуска. В некоторых странах эта машина продавалась под маркой «Мираж». В какой-то момент он потерял управление и выскочил на железнодорожную насыпь. Она-то и послужила тем мощным трамплином, с которого авто улетело в воздух. Оторвавшись от земли всеми 4-мя колесами, «кольт» пролетел 30 с лишним метров и врезался в крышу дома. К счастью водителя, пике было довольно резким, и авто застряло в кровельном железе.

Снимать машину с крыши здания пришлось спасателям при помощи подъемного крана. Никто из находившихся в доме жильцов не пострадал. Люди испытали лишь эмоциональное потрясение.

В местной полиции сообщили, что водитель в результате ДТП получил серьезные травмы и был доставлен в больницу. Исследование показало, что молодой мужчина был сильно пьян. Это объясняет тот факт, что он потерял контроль над машиной. Загадкой остается пока только сам полет.

ДОМ — фильм запрещенный к показу в 36 странах Мира HD


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *