Mitsubishi Ek-Wagon 2004 — Отзыв Владельца

Добрый день всем!!

наконец то решился и я написать отзыв об этом весьма не плохом авто.

после продаже своей тойоты калдины 1996г,в встал вопрос что покупать облазив кучу сайтов выбор пал на митцу ек вагон хоть я не худой и с моим весом в 100 кг и ростом 187см мне нравятся маленькие уютные авто. и на самом деле когда сел в него в первый раз я удивился такая малышка позволила мне разместится в ней весьма не плохо и на самом деле уютно в ней ни чего не раздражает по дизайну всё под рукой обзор великолепен есть конечно же и минусы то что с запчастями туго на урале на это авто и цены кусачии как в 90-хх годах за гранату просят 45тыщ за кольца 5тыщ. если кто может помочь с заказом запчестей помогите. при покупке было заменено масло в акпп, зад.амортизаторы подошли от(дэу матиз).

сальник привода (лев) почищены форсунки тормозуха поменена. и был самый страшный приговор механика то что по хоже нужна замена поршневых колец т.к понемногу маслице давит в воздушный фильтр но масло не ест машинка. расход удивляет засекал при скорости 60кмч расход 4л/120км так как бак был пуст съездив на заправку и залив 4л в канистру.

машинка шумная но это не беда это же не бизнес класс. и когда разгоняется появляется гул при наборе скорости как в троллейбусе. пробег у авто на сегодняшний день 85090 по россии 25000. сегодня буду ставить проставки на заднии пружины посмотрим что получится но задняя подвеска долбит на кочках жестко идёт. в горку тяжало идёт появляется желание выйти и помочь ну а с горки держите семеро))))))), за три месяца вложено 18950т.р, ещё по плану поставить турбину посмотрим на что сгодится этот движок, на витце с объёмом в 1литр подняли потолок до 1,8л по лошадкам было 200. но появлялась болезнь цепь быстро изнашивалась(((((( сейчас с этим клопикоп буем эксперементы ставить фото потом в обвесе покажу сами делали,

нужно сделать :

ГРАНАТУ

КОЛЬЦА ПОРШНЕВЫЕ

колпачки масло отрожательные

ek-ワゴン 2002 M-Xパッケージ アクアシルバー U-car 【マツダオートザム北神】


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *