Mitsubishi Lancer Ix X

Впуск, выпуск для Лансер

Тюнинг Мицубиси Лансер 9 10

На этой странице представлены аксессуары для тюнинга Mitshubishi Lancer IX X. которые помогут реализовать ваши желания по изменению внешнего вида автомобиля по вашему вкусу. Вам будет приятно замечать на своём заряженном лансере заинтересованные взгляды из окружающих машин и прохожих на улице.

Модели Lancer IX и Lancer X — это исключительно надежные, удобные и просторные автомобили которые без преувеличения можно назвать наилучшими в своем классе. Впервые «Лансеры» появились на автомобильном рынке в 1973 году. Каждое новое поколение этого модельного ряда вбирало в себя все лучшее, что было достигнуто в предшествующих разработках. Автомобили Ланцер 9 и Ланцер 10 очень популярны как в России, так и во всем мире. Особенно среди тех автолюбителей, кто желает совместить спортивный тип автомобиля с ее представительным видом и доступной ценой. Кроме того, обладая приемлемой проходимостью и адаптацией к нашим дорогам, автомобили Lancer являются универсальным транспортным средством – маневренным на городских дорогах, быстрым в спортивных состязаниях, устойчивым на трассе и незаменимым в путешествиях.

Благодаря почти сорокалетнему опыту разработки и эксплуатации «Ланцеров», в девятой и десятой модели достигнуто оптимальное соотношение стоимости и качества исполнения.

В отличие от тюнинга изделий отечественного автопрома, тюнинг автомобилей марки Мицубиси обычно ограничивается изменением внешнего облика. Скоростные характеристики этих машин, особенно последних моделей Лансер IX и Лансер X, зачастую устраивают большинство автолюбителей. Специально для тех, кто любит быструю езду, в линейке Mitsubishi Lancer существуют топовые версии Lancer Evolution и RalliArt с мощным турбированным двигателем, спортивной подвеской, измененным внешним видом. Эти модели порадуют фанатов автотюнинга и профессиональных спортсменов-автогонщиков, которые стремятся выжать максимум скорости и ускорения из своего авто.

Внешний тюнинг Mitsubishi Lancer.

Несмотря на свой и без того привлекательный внешний вид, автомобили Лансер 9 и Лансер 10 являются одними из самых тюнингуемых моделей. Одной из причин такого увлечения тюнингом является большая популярность этих автомобилей. Достаточно пройтись вдоль парковки любого солидного учреждения или торгового центра, чтобы обнаружить десятки девятых и десятых Ланцеров. Конечно, у автомобилей Мицубиши очень широкая цветовая палитра, но все равно владельцев Лансеров намного больше. Вот и приходится автолюбителям украшать свои автомобили всевозможными дополнительными аксессуарами, чтобы добиться уникальности. Кроме того, усовершенствование внешнего облика автомобиля позволяет сохранить заводскую гарантию и не ухудшает ходовые качества автомобиля. Некоторые запчасти и элементы тюнинга Lancer IX и Lancer X. такие, например, как аэродинамический обвес даже позволяют улучшить его скоростные характеристики и уменьшить расход топлива. Дефлекторы, козырьки, бампера, реснички, накладки на фары и фонари – лишь начало бесконечного списка аксессуаров, используемых при тюнинге Mitsubishi Lancer. Многие усовершенствования автомобилей не только облагораживают их внешний вид, но и обеспечивает дополнительную безопасность. Так, например, диодный тюнинг Лансер оповестит о появлении автомобиля в темное время суток, а спойлер lancer . пороги и накладки на бампер вполне ощутимо улучшают управляемость машины.

Пределов в тюнинге автомобилей почти не существует. Все многообразие доработанных транспортных средств, которое можно встретить на автодорогах, ограничено лишь фантазией автовладельца, терпимостью автоинспекторов, а также количеством денег и времени. Некоторым автолюбителям достаточно добавить несколько оригинальных элементов, чтобы придать своему Лансеру более агрессивный и солидный вид. Другим автовладельцам обычного тюнинга уже становится мало и они постоянно следят за появлением новых деталей и запчастей. которые можно приспособить для рестайлинга Mitsubishi Lancer.

Mitsubishi Lancer Evo X Vs. Mitsubishi Lancer Evo IX


Mitsubishi Lancer Evo IX Stage I 380 HP vs BMW 550i X-Drive (F10, stock 4WD)


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *