Mitsubishi Lancer X Ralliart

Идея динамики и спорта воплотилась в новой модели Mitsubishi Lancer X Ralliart. Это – некий симбиоз Lancer Evolution и Lancer Х, но еще более совершенный и оригинальный. Имея отличные спортивные «гены», этот автомобиль достойно наследует почетное лидерство династии Lancer.

Благодаря модернизации и использованию новых материалов конструкция автомобиля стала легче на 7,9 кг. Усовершенствованный стальной кузов, стильное графитовое покрытие колес вместе с доставшимся по наследству от Lancer Evolution алюминиевым капотом с двумя вентиляционными отверстиями создают его целостный спортивный облик.

Двухлитровый адаптированный двигатель с системой Turbo MIVEC и мощностью 240 л.с. также был позаимствован у легендарного Lancer Evolution. Элементом эксклюзивности данной модели является 6-скоростная роботизированная КПП TC-SS с двумя муфтами, гарантирующая мгновенное переключение передач без потери мощности. Трансмиссия представлена двумя режимами: Normal (повседневная и экономичная езда) и Sport (для спортивного стиля езды). Тормозная система от Lancer стала более совершенной благодаря увеличению главного тормозного цилиндра. А полный привод 4WD и система курсовой устойчивости обеспечивают автомобилю прекрасный контакт с дорожным покрытием.

В случае столкновения в авто срабатывает система из семи подушек безопасности. Фронтальные и боковые подушки защищают передних пассажиров. При лобовом столкновении выстреливает подушка у коленей водителя, тем самым защищая его ноги. Также установлены боковые подушки шторочного типа для передних и задних пассажиров.

Mitsubishi Lancer X Ralliart – это вдохновение для настоящих ценителей спортивных авто. Где бы ни проходил Ваш маршрут, поездка на этом автомобиле будет приятной и комфортной.

Цена стартует от 37 120 USD.

Mitsubishi Lancer X Ralliart Drift


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *