Mitsubishi Lancer X — Светодиодная Лампа Передних Противотуманных Фар H11-28s35hp

Описание товара:

Светодиодная автолампа передних противотуманных фар, типа H11, для автомобиля Мицубиси Лансер Икс.

Особенности светодиодной лампы:

1) В лампе используются 28 сверхмощных 0,5 ваттных светодиодов. Четыре светодиода расположены на передней поверхности лампы и еще 24 светодиода размещены по окружности лампы направляя свет на рефлектор фары.

2) Установка данной лампы имеет смысл, если Вы хотите использовать передние ПТФ в качестве дневных ходовых огней (ДХО), либо если Вам хочется получить в ПТФ белый свет, но Вы не хотите ставить в них ксенон. Свечение лампы выглядит ярче, чем свечение галогенной лампы, при этом светодиодная лампа имеет в 6 раз меньшее энергопотребление, а это означает, что если оставить автомобиль с включенным освещением, то аккумулятор будет разряжаться заметно медленнее.

3) В лампе установлен стабилизатор тока. Когда в бортовой сети автомобиля происходит всплеск напряжения, стабилизатор защищает светодиоды, обеспечивая им то питание, на которое они рассчитаны. Наличие стабилизатора — важная характеристика светодиодной лампы, напрямую влияющая на срок ее службы.

4) В конструкции лампы используется диодный мост, который не только дополнительно защищает светодиоды, но и обеспечивает неполярность лампы. Этой лампе все равно — где в патроне "плюс", а где "минус", что достаточно важно, ведь на некоторых автомобилях "плюс" и "минус" в патроне расположены нестандартно, и ни одна обычная светодиодная лампа не будет работать на таком автомобиле.

5) В лампе используются печатные платы на алюминиевой основе — эффективное средство решения проблемы отвода тепла, которая является актуальной при использовании столь мощных светодиодов.

Aliexpress Как использовать купоны?


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *