Mitsubishi Начала Продажи Lancer Evo Ix Mr

Компания Mitsubishi начала продажи Lancer Evolution IX в комплектации MR в Японии.

Mitsubishi Lancer EVO MR (Mitsubishi Racing) выпускается в двух типах кузова – седан и универсал. Версию MR отличают легкосплавные тормозные диски, аэродинамический обвес и алюминиевая крыша – любима инновация Mitsubishi, которая призвана не только снизить вес, но и центр тяжести.

В подвеске Lancer Evolution IX MR используются спортивные пружины Eibach и амортизаторы Bilstein, предназначенные для улучшения управляемости автомобиля и его устойчивости при движении на высокой скорости. Кроме того, задний межколесный дифференциал Super AYC прошел дополнительную настройку.

Mitsubishi Lancer Evolution IX MR выпускается в четырех версиях – две предусмотрены для машины с кузовом "седан", и две – для универсала.

На седан в наиболее полной по оснащению и мощности комплектации RS устанавливается 5-ступенчатая спортивная коробка передач. Дорожный просвет этой версии уменьшен на 10 миллиметров.

Седан EVO IX MR GSR комплектуется прошедшей дополнительную настройку механической 6-ступенчатой коробкой передач, которая более приспособлена для обычной езды по городу.

Универсал Lancer Evolution Wagon MR представлен в комплектациях GT и GT-A, которые оснащаются 6-ступенчатой механической и 5-ступенчатой автоматической коробками передач соответственно.

Двигатель EVO IX MR представляет собой последнее поколение двухлитрового турбированного мотора 4G63 DOHC. Его максимальная мощность составляет 286 л.с. при 6500 об./мин.

Стоимость Mitsubishi Lancer Evolution IX MR в зависимости от типа кузова и комплектации в Японии составляет 2.856.000 – 3.622.500 иен (около $24.400-31.000).

Mitsubishi Lancer Evolution IX MR

2006 Mitsubishi Lancer Evolution 9 MR Edition


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *