Mitsubishi Outlander Sport (Asx) Впервые «Засветился» Перед Камерами

2012-03-25 14:07:37 — пишет whinger. 1837

Mitsubishi тестирует обновленный внедорожник Outlander Sport (в Европе известен как ASX). Автомобиль впервые «засветился» перед камерами фотографов-шпионов, причем без камуфляжа. Модель получила незначительные изменения во внешности, в том числе были обновлены бамперы и колеса машины.

Mitsubishi Outlander Sport будет оснащаться прежним 2-литровым двигателем мощностью 148 л.с. в паре с 5-ступенчатой механической коробкой передач или доработанным вариатором.

По неофициальным данным, внедорожник может получить гибридную установку, которой укомплектован концепт-кар PX-MiEV. Гибридная версия Outlander Sport должна дебютировать в следующем году.

Напомним, что в начале марта этого года на международном мотор-шоу в Женеве дебютировал Mitsubishi Outlander третьего поколения. Это первый автомобиль, выполненный в новой дизайнерской философии марки, согласно которой будут построены все будущие модели Mitsubishi. На российском рынке автомобиль будет продаваться с двумя типами бензиновых двигателей MIVEC: объемом 2 и 2,4 л. И те, и другие будут агрегатироваться с бесступенчатой трансмиссией CVT. На выбор покупателя предлагается передний и полный привод.

Mitsubishi Outlander Sport (ASX) ad.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *