Mitsubishi Pajero Sport — Внедорожник С Волевым Характером

Интерьер

Оформление внутреннего пространства Мицубиси Паджеро Спорт порадует владельцев автомобиля качеством использованных материалов, дизайном и эргономичностью. Центральная консоль и приборная панель оснащены отлично читаемыми в любое время дня индикаторами, что позволяет быстро и удобно активировать или настроить ту или иную функцию автомобиля. В цену Паджеро Спорт входят климат-контроль и система MPSS (Mitsubishi Power Sound System). Максимальный объем багажного отделения внедорожника при сложенных сиденьях достигает 1813 литров.

Двигатель

Mitsubishi Pajero Sport оснащается мощным двигателем, который обеспечивает автомобилю уверенный ход по магистральным и грунтовым дорогам, а также по бездорожью. Учитывая все индивидуальные предпочтения водителей, внедорожники могут быть оборудованы двумя вариантами двигателя: 178-сильным дизельным с объемом рабочей части 2,5 литра или 220-сильным бензиновым с объемом 3,0 литра. Мощный силовой агрегат дополняется системой полного привода Super Select 4WD, которая может быть адаптирована для работы в различных дорожных условиях.

Благодаря системе впрыска топлива Митсубиси Паджеро Спорт с общей топливной рампой обеспечивается постоянный высокоточный впрыск во все цилиндры, что способствует максимальной эффективности двигателя и снижению токсичности выхлопов. Электронная система обратной связи непрерывно регулирует характеристики впрыска, поэтому у двигателя в любых режимах достигается максимальная отдача.

Полноприводная трансмиссия SUPER SELECT 4WD

Мицубиси Паджеро Спорт оснащен полноприводной трансмиссией Super Select 4WD. Она обеспечивает переключение режимов распределения мощности двигателя между осями автомобиля. При движении до 100 км/час можно произвести смену экономичного режима привода на одну ось на режим полного привода, что позволяет оперативно адаптировать автомобиль к резко изменяющимся дорожным условиям. При вязком покрытии рекомендуется активировать блокировку межосевого дифференциала — в этом режиме мощность силового агрегата будет равномерно распределяться между осями, увеличивая тяговое усилие. Предельная проходимость внедорожника достигается в режиме работы понижающей передачи, когда сила торможения практически удваивается двигателем на каждой передаче. Включать понижающую передачу рекомендуется для преодоления глубокого снега, крутых подъемов и топкой грязи. Купив Паджеро Спорт, вы проложите путь к недоступным прежде местам.

2Н (Задний привод, прямая передача)

Этот вариант подходит для городских дорог и загородных скоростных шоссе. В этом режиме достигается максимальная экономия топлива и динамичный плавный ход.

4Н (Полный привод, прямая передача)

При полном приводе крутящий момент распределяется в соотношении 50:50 между передней и задней осью, что улучшает сцепление колес с дорожным покрытием, повышая управляемость и безопасность. Такой режим рекомендуется использовать при буксировке прицепа и при движении в плохую погоду.

4HLс (полный привод с заблокированным межосевым дифференциалом, прямая передача)

Этот режим обеспечивает равномерное распределение мощности между осями автомобиля, улучшая сцепление колес с рыхлыми и скользкими поверхностями.

4LLс (полный привод, понижающая передача, блокировка межосевого и межколесного дифференциалов включена)

С использованием понижающей передачи на колеса передается предельный крутящий момент. Это играет решающую роль при преодолении крутых подъемов и спусков. В этом режиме рекомендуется проходить такие препятствия, как снег, рыхлый песок или грязь.

Записаться на тест-драйв и уточнить цену Паджеро Спорт в желаемой комплектации можно, позвонив менеджерам автоцентра «Авторусь» по контактному телефону, указанному на сайте.

Mitsubishi Pajero Sport тест-драйв в Казани


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *