Mitsubishi Представляет Новую Версию Delica

Mitsubishi Delica – популярный в России минивэн, будет выпускаться в новом, компактном варианте. Новая модификация получит название Delica D:2, об этом недавно заявили официальные представители Mitsubishi, так же добавив, что компания планирует развивать эту модель и дальше.

Эти комфортные, просторные, и экономичные автомобили завоевали популярность везде, где спросом пользуются семейные автомашины с хорошей проходимостью, надежные и недорогие в обслуживании. В связи с растущим спросом, концерн Mitsubishi собирается и дальше работать над улучшением качеств Mitsubishi Delica, регулярно выпуская на рынок новые модели.

Mitsubishi Delica D:2 представляет собой компактный вариант стандартной Delica. В основном изменения коснулись размеров автомобиля, делая его более мобильным и проворным. Так же немаловажно, что при парковке он занимает меньше места. Более скромные размеры Delica не отразились на безопасности – эти критерии по-прежнему находятся на самом высоком уровне.

Автомобиль приобрел более современные черты дизайна, и европейские технологические качества – стал более экономичным и экологичным. Mitsubishi Delica D:2 будет оснащаться двигателем объемом 1,2 литра, расход топлива составляет всего от 4,4 л на 100 км. В качестве трансмиссии используется современный вариатор. Стоимость автомобиля весьма демократичная и будет начинаться от 500 тысяч рублей, что для семейного автомобиля не считается высокой стоимостью — ее смогут позволить себе многие покупатели. Выпускаться новая Delica будет совместно с автоконцерном Suzuki под маркой Mitsubishi.

Несмотря на небольшие по сравнению с другими моделями Delica габариты, автомобиль останется вестимым и комфортным. Салон рассчитан на четырех пассажиров и оборудован креслами, раскладывающимися на 180 градусов. Пространство и без того вместимого багажника может быть расширено за счет одного из задних сидений.

В сочетании с ценой автомобиля можно говорить о том, что с началом продаж Mitsubishi Delica D:2 эти автомашины станут одной из самых популярных моделей, в том числе и в России, где спрос на недорогие семейные автомобили особенно высок.

Delica D5


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *