Mitsubishi Выпускает Новую Микролитражку — Delica D:2

Mitsubishi Motors объявляет о начале продаж 10 марта на территории Японии новой модели под названием Delica D:2. Среди главных плюсов компания называет высокую экономичность в сочетании с комфортом городского микровена, а также налоговые льготы, позволяющие сократить уплату экологического налога на 75%. Также выделяется немалое, по меркам класса, пространство в салоне и удобство посадки и высадки: задние двери – сдвижные. Предусмотрено несколько вариантов трансформации салона.

Mitsubishi Delica D:2 оснащается 1,2-литровым бензиновым двигателем в сочетании с вариатором.

Автомобиль представляет собой практически точную копию вышедшего на в продажу в начале года Suzuki Solio нового поколения, поэтому технические характеристики автомобилей совпадают. Как и Solio, D:2 предложат и с передним и с полным приводом. Производятся автомобили также на предприятиях Suzuki Motor. Ежемесячно для продажи под маркой Mitsubishi планируется поставлять не менее 800 единиц.

Таким образом, под именем Delica в линейке Mitsubishi будет присутствовать уже три модели: коммерческий фургон Delica, минивен повышенной проходимости Delica D:5 и новинка — Delica D:2.

Стоимость Mitsubishi Delica D:2 составит в Японии, в зависимости от комплектации, от 1 393 000 до 1 779 000 иен.

Чтобы узнать больше читай отзывы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *