Обзор Mitsubishi Mirage

Mitsubishi Mirage 2012 относится к бюджетным автомобилям B класса. Впервые данный автомобиль был представлен к всеобщему обозрению в 2011 году в автосалоне в городе Токио. Прототипом Mitsubishi Mirage является концепт Global Small Concept, впервые представленный в 2010году в автосалоне Женевы. Так же рекомендуем вам сразу поставить хорошие шины на ваш новенький Mitsubishi Mirage, для более полной информации о том какие шины лучше, просто пройдите по ссылке.

Новый Mitsubishi Mirage 2012 выделяется из толпы своих сородичей за счет следующих качеств: компактных размеров, привлекательного дизайна и невысокой рыночной стоимости. Автомобиль обладает следующими параметрами: его длина составляет 3710мм, ширина – 1665мм, при высоте – 1490мм. При таких небольших размерах в автомобиле с относительным комфортом могут разместиться до пяти человек.

На Mirage отсутствует светодиодная оптика, но при этом появилась новая радиаторная решетка. Форма кузова стала более аэродинамичным, а для того чтобы автомобиль стал меньше потреблять топлива был уменьшен и вес отдельных деталей.

На автомобильном рынке данный автомобиль будет представлен с двумя вариантами бензинового двигателя: объемом 1литр и 1,2литра. Также на некоторые модели будет установлена система Стоп/Старт, вариатор CVT и тормозная система с возможностью регенерации энергии. Также Mirage 2012 отличается экономичным расходом топлива – на каждые 100километров пути при смешанном режиме езды автомобилю требуется всего около 3,3литра топлива.

В продажу данный автомобиль поступит только в начале марта. Первое время Mirage будет продаваться только у официальных дилеров в Таиланде. А примерно к середине этого года данная модель появиться и у других официальных дилеров по всему миру.

Mitsubishi Mirage review & test drive Indonesia


Mitsubishi Mirage 1.2 GLS.Ltd CVT — Clip1


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *