Отзыв О Mitsubishi Grandis — 2005 Г.В.

Если бы не внешний вид, то ее вообще никто не покупал бы. Расход очень большой. Тут читаю, пишут, что в городе 11-12, по трассе 10. Полный бред. В городе, если не газовать от 14 до 17 литров минимум. По трассе 11-13 железно. Свет очень слабый. Сразу нужно ставить ксенон.

Цены на запчасти на уровне Мерсовских, а то и выше. Мотору не хватает мощности. О лакокрасочном покрытии вообще не хочется говорить. На уровне дешевой китайской машины. Даже самая слабая царапина и сразу до грунтовки. Дешевый пластик. Сидения не удобные. Обогрев сидений, так лучше б его не было вообще. Сначала нагревается до красна, что сидеть невозможно, а потом охлаждается до полного остывания. Выставить постоянный режим обогрева невозможно.

Чтобы поменять лампы в фарах, нужно фару снимать. Чтобы снять фару, нужно снимать бампер. В общем, одни проблемы. Очень дорогие оригинальные резиновые коврики. Щетки дворников не достать. В общем, какие деньги, такая машина. Очень жесткая подвеска. Сразу надо ставить диски на 16 с высокопрофильной резиной.

Еще раз хочется отметить внешний вид — бомба. А так больше плохого чем хорошего. Прошу прощения у тех автолюбителей, которые в восторге от Грандиса за мой негативный отзыв. Просто высказал свое мнение. На вкус и цвет товарищей нет.

7331 Mitsubishi Grandis 2005


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *