Продажа Mitsubishi Montero Sport

История машины Мицубиси Монтеро Спорт условно делится на несколько периодов: первым периодом стало начало производства модели в 1996 году, второй период – это рестайлинг автомобиля в 2000 году, третий период – 2002 год, появление новых модификаций и новых систем привода, следующий период 2004 год – рестайлинг и последний пятый период в 2005 году – сворачивание продаж в США.

Автомобиль Mitsubishi Montero Sport совмещает в себе повадки внедорожника, грузовика и легковой машины. Весьма популярной комплектацией данной модели считалась версия, оборудована трехлитровым силовым агрегатом, способным развивать мощность до 181 л.с. Комплектовалась данная версия автоматической коробкой передач, получила заднеприводную трансмиссию с возможностью дополнительного подключения колес передней оси. Стандартным оборудованием для этой комплектации стал кондиционер, передние подушки безопасности, система круиз-контроля, электропакет.

Машина Мицубиси Монтеро Спорт получила цельный облик, который практически не имеет изъянов. Его недостатками можно назвать только буксировочные проушины, глубоко спрятанные и спереди и сзади и запасное колесо, которое разместили под днищем авто.

Динамичный силуэт авто Mitsubishi Montero Sport полностью оправдывает приставку «Спорт» в своем названии и недвусмысленно намекает об этом. О том, что данная модель имеет много общего с популярным авто Мицубиси Паджеро заявляется высокая посадка машины Mitsubishi Montero Sport в 220 мм. Нужно заметить, что рестайлинговые версии автомобиля Мицубиси Монтеро Спорт получили заднюю пружинную подвеску, в то время как машины до 1999 года выпуска комплектовались сзади рессорами, а это весьма важное изменение.

По всему периметру авто Mitsubishi Montero Sport пластмассы в обилии, то в этом есть свой определенный смысл, так как пластиковые накладки крыльев защищают от повреждений и царапин краску при езде по кустарнику или при мелких столкновениях. Чтобы максимально облегчить посадку в этот автомобиль создатели установили мощные пороги.

Внутри машина Mitsubishi Montero Sport почти не имеет ничего общего с авто Мицубиси Паджеро. Модель получила совершенно иную панель приборов, которая по своей форме напоминает пенал. На панели нет приборов показывающих углы поперечного и продольного кренов, высоту машины над уровнем моря. На секторе зеркала заднего вида размещен компас и указатель температуры воздуха на улице.

По сравнению с машиной Паджеро сиденья автомобиля Мицубиси Монтеро Спорт не получили столь выраженную боковую поддержку, да к тому же они еще и размещаются значительно ниже, чем сиденья старшей модели. Что же касается регулировок положения сидений, то они остались такими же. Спинки задних сидений тонкие и низкие. Подушка размещена очень близко к полу, поэтому пассажиры вынуждены изрядно сгибать ноги. За рулем посадка приличная, расслабляющая – водитель находиться в положении полулежа. Обзорность с водительского сиденья также неплохая.

В целом автомобиль Mitsubishi Montero Sport характеризуется хорошей динамикой, надежностью, вместительностью, он преодолевает все препятствия с первой попытки и хорошо подходит для эксплуатации в городе.

2003 Mitsubishi Montero Sport. For Sale!


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *