Продажа Mitsubishi Outlander

Продажа mitsubishi outlander Outlander

Авто Mitsubishi Outlander

Прототипом Outlander был концепт Mitsubishi ASX,его показ в Европе состоялся в 2001 году на автосалоне в Женеве. Совсем скоро превратившись в серийный продукт, машина поступила на авторынок Японии под названием Airtrek.

Первый показ в Европе прошел в 2003 году на Международном автосалоне в Женеве. Outlander в переводе с английского означает “незнакомец», «чужестранец».

Машина призвана занять сильные позиции в динамично растущем сегменте кроссоверов, которые являют собой симбиоз городского внедорожника и спортивного универсала.

Outlander является оптимальным транспортным средством для жителя современного мегаполиса, так как разрешает сохранять мобильность и безопасность, не зависимо от обстоятельств, сложившихся на дороге и погоды на улице.

Уникальное объединение элегантного стиля и спортивного мотива. Футуристические комбинированные фонари сзади, трубчатые рейлинги на крыше и спойлер сзади с вмонтированными стоп-сигналами добавляют спортивных черт в дизайн Outlander. Яркий агрессивный предшественник гармоничное соединение в себе вытянутую стремительную форму кузова и прозрачные фонари сзади. Все вместе данные детали образуют общий образ скоростного автомобиля.

Машина имеет много общего с Mitsubishi Lancer Еvolution, у которого он взял конструкцию подвесок и постоянный полный привод, который включает в себя симметричный межосевой дифференциал с блокировкой с помощью вискомуфты.

Трансмиссия дает машине особые достоинства. Вискомуфта разрешает варьировать распределение крутящего момента между осями, а это делает лучше проходимость и активную безопасность на скользкой трассе.

Использование впереди подвески типа МакФерсон в соединении с многорычажной подвеской сзади разрешило добиться почти легкового характера управляемости и высокой стабильности в поведении на высокой скорости, учитывая достаточно не маленький дорожный просвет.

Есть модификации с мотором объемом 2,0 литра и мощностью 136 лошадиных сил или с мотором объемом 2,4 литра мощностью 160 лошадиных сил. Тогда двигатель объемом 2,4 литра оборудован фирменной электронной системой изменения фаз газораспределения и высоты подъема клапанов MIVEC (Mitsubishi Valve timing and lift Electronic Control system), она обеспечивает соединение высокого крутящего момента в широком диапазоне оборотов и высокой экономичности. На модели с мотором объемом 2,4 литра MIVEC ставится пятискоростная механическая коробка передач или прекрасно зарекомендовавший себя секвентальный адаптивный автомат INVECS-II Sports Mode.

Outlander имеет очень прочный и жесткий кузов, разработанный по технологии Mitsubishi RISE, и оборудованный самыми передовыми системами активной безопасности, которые помогают предотвратить аварию, например: Full Time 4WD (постоянный полный привод), который обеспечивает лучший контроль тягового усилия и высокую курсовую устойчивость на скользкой дороге, антиблокировочная система тормозов ABS, вмонтированная вместе с электронной системой распределения тормозных усилий EBD. но если столкновение все-таки произошло, то мощный и крепкий каркас безопасности кузова произведенный из высокопрочной стали, поможет обеспечить безопасность пассажиров.

Продажа mitsubishi outlander безопасность

Высокая степень пассивной безопасности достигается еще при помощи надувных подушек безопасности и трехточечных ремней безопасности, и еще подголовников для водителя и пассажиров. Для безопасности самых маленьких пассажиров в Outlander предусмотрели блокировку замков задних дверей, и еще крепления ISO-FIX для детского кресла, они разрешают быть спокойными за детей в дороге.

Внедорожник Mitsubishi Outlander является оптимальным автомобилем для жителя современного большого мегаполиса. Он имеет замечательную управляемость, проходимость и, при помощи высокой посадки, прекрасным передним обзором, и еще представляет повышенный комфорт и большое пространство для водителя и пассажиров.

В Японии новый Outlznder появился уже в 2005 году, а покупателям Америки и Европы придется подождать до 2006 года. на данный момент компания Мицубиси активно работает над доводкой версии для Америки и Европы этого внедорожника.

Новый Outlander будет немного больше предыдущего и будет оборудован тремя рядами кресел для семи пассажиров. Третий ряд кресел будет складываться в специальные ниши в полу, при этом освобождая место для дополнительного груза. Кроме этого, новая модель заполучит новый четырехцилиндровый мотор объемом 2,4 литра, а на версии для Америки на новый Outlander будут ставить только двигатель V6 объемом 3,0 литра.

Дизайн автомобиля будет сильно отличатся от продаваемого на данное время авто и заполучит совсем новое решение передней части кузова, агрессивную пластику панелей по бокам кузова и совершенно переделанный салон.

Автомобиль Mitsubishi Outlander: продажа и покупка новых и подержанных авто машин Mitsubishi Outlander с ценой и фото в Москве и других городах России. Объявления о купле/продаже, стоимость новых и б/у Mitsubishi Outlander с ценами как из рук в руки от частных лиц так и от дилеров.

Продажа mitsubishi outlander высокий

Тест-драйв нового Mitsubishi Outlander


Продажа Митсубиси Аутлендер


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *