Тест-Драйв Мицубиси L200

Компания «Авторусь» предлагает всем интересующимся моделью Митсубиси L200 проведение тест-драйва в различных условиях. Машину можно протестировать как на трассе, так и по бездорожью. Несмотря на то, что по форме кузова эта модель относится к пикапам, внешне она больше похожа на внедорожник с вместительным багажником.

При тест-драйве Мицубиси L200 станет понятно, что этот автомобиль способен на многое. В частности, его обширные возможности достигаются за счет наличия лонжеронной рамы, неразрезного заднего моста и двухступенчатой раздаточной коробки. Автомобиль оснащается мощным двигателем, который прекрасно тянет с места и позволяет штурмовать даже крутые горки при диагональном вывешивании. 4-ступенчатая автоматическая коробка передач обеспечивает быстрые переключения, что делает поездки приятными и динамичными. Для работы с раздаточной коробкой, разделяющей тягу между осями пополам, используется традиционная «кочерга». В более дорогих модификациях машины присутствует антиблокировочная система.

После проведения на автомобиле L200 тест-драйва становится понятно, что производитель предлагает приобрести комфортабельный грузопассажирский внедорожник. У официальных дилеров в нашей стране эта машина продается в специальном исполнении для холодного климата, в частности, под капотом у нее установлено два аккумулятора высокой емкости.

На первый взгляд может показаться, что большой задний свес снижает проходимость авто на бездорожье, однако проведение на L200 Mitsubishi тест-драйва позволяет снять все подобные вопросы и избавиться от напрасных сомнений. Отдельно нужно отметить и организацию внутреннего пространства машины. Прохождение на L200 Mitsubishi теста показывает, насколько хорошо продумана организация водительского места. Вместе с этим, пассажирам также предлагается разместиться на большом удобном диване, на котором не будет тесно даже рослому человеку.

Пройти тест-драйв в АВТОРУСЬ Подольск Вы можете в любой день недели с 9:00 до 20:00.

Чтобы записаться на тест-драйв, позвоните по тел. (495) 276-32-00 или воспользуйтесь формой обратной связи.

Mitsubishi L200 — тест с Александром Михельсоном


Mitsubishi L200 Тест-драйв.Anton Avtoman.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *