Авторазборка Мицубиси

Основным местом приобретения запчастей б/у становятся авторазборки, число которых в Москве неуклонно растет. Тем не менее, большинство автовладельцев стараются не прибегать к их услугам. Это связано с тем, что без определенного опыта и знаний невозможно определить качество предлагаемых деталей. В нашем случае разборка Мицубиси является частью специализированного техцентра. Нашим клиентам не нужно гадать об остаточном ресурсе реализуемых нами запчастей, так как все они прошли тщательную инструментальную проверку. Мы предлагаем целый спектр комплектующих для различных моделей: Space Wagon, Galant, Pajero (2, 3, 4, Sport, Pinin), Montero и Montero Sport.

Автомобили Мицубиси являются общепризнанным стандартом надежности. Однако, у любых, даже самых лучших механизмов случаются поломки. Стоимость и качество ремонтных работ напрямую связано с используемыми запчастями. Естественно, лучшим вариантом для ремонта Мицубиси будут оригинальные запчасти. Однако, существует как минимум два случая, когда ремонт будет производиться запчастями б/у:

  • ремонт машин, выпуск которых окончен;
  • срочный ремонт автомобиля.

На наших дорогах довольно часто встречаются такие модели Мицубиси, как Спейс Вагон, РВР или Эклипс. Их выпуск прекращен и основным материалом для их ремонта становятся запчасти, снятые с других аналогичных машин. Также не обойтись без визита на разборку и в случае срочных ремонтных работ. Многие комплектующие не находятся на складах автомагазинов, а заказываются из-за рубежа. Выполнение такого заказа очень часто растягивается на несколько недель. Чтобы сэкономить время, можно использовать детали б/у. Многие из них отличаются от новых только в разы более низкой ценой. Кроме того, они достоверно оригинального происхождения, что зачастую очень важно для эксплутационных свойств автомобиля.

Конечно, не стоит приобретать такие детали, как фильтры, колодки, ремень ГРМ или катализатор. Точно сказать, сколько они прослужат, не сможет никто, так как их замену производят, исходя из пробега автомобиля. Вместе с тем качество целого перечня деталей б/у может ничем не отличаться от новых оригинальных из автомагазина. Следовательно, их покупка позволит дополнительно сэкономить значительные средства.

На нашей разборке всегда можно купить следующие запасные части:

  • кузовные (в том числе кузова целиком): молдинги, бампера, капоты, крылья, двери;
  • двигатели (в том числе контрактные ДВС): поддоны, ГБЦ, ГРМ, ТНВД, КШМ;
  • трансмиссии б/у;
  • детали подвески и ходовой;
  • а также air-bags, климат-контроли, автокондиционеры, ГУРы, ABS, раздатки, детали рулевого управления и тормозной системы, редукторы и многое другое.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *