Достоинства Mitsubishi Eclipse:

Отзыв Mitsubishi Eclipse:

Приветствую Вас ,господа. Этот Эклипс у меня третий.До него эксплуатировал Эклипсы первого и второго поколений.О всех этих машинах могу сказать только хорошее.Без сомнения машина своих денег стоит. За минимальные деньги вы получаете автомобиль с максимально броской внешностью.Везде на дороге,на заправке, на парковке у супермаркета вы будете в центре внимания,вам будут показывать поднятый вверх большой палец,вашу машину дети будут фотографировать своими телефонами.

За это собственно я и поплатился правами.Возвращался под утро домой по щелчку в области,менты конечно же не могли пропустить мимо "мажора на спортивной тачке",итог :лишение на полтора года за остаточное 0.2 промиле.вот такая обратная сторона.

Теперь по машине. По сранению со 2-м эклипсом внешность поспокойней,но все равно очень выразительная,одни боковины в стиле "Феррари" чего стоят.А вот салон изменился в лучшую сторону,материалы отделки гораздо дороже и качественней,хотя не надо забывать ,что это машина для американского рынка и стоит там новая 15000$.Автомат в сочетании с 2,4 литровым двигателем обеспечивает достойную динамику и удобство перемещения в городе.Двигатель очень надежен ,так как имеет достаточно низкую степень форсировки и снимают с него всего 150л.с.(на предидущем кузове 150 выдавал 2-х литровый мотор),а также послужил прототипом для для лицензионной версии устанавливаемой на все китайские машины поголовно,на все Хундаи,на Крайслеры и еще на кучу машин,что говорит об очень успешной и надежной конструкции мотора,и вселяет уверенность,случись что запчастей навалом.

Ходовая у Эклипса от Мицубиси Галанта,что предопределяет характер поведения на дороге.Машина тихая,комфортная,хорошо рулится,но не резкая как Тойота Селика или 3шка БМВ ,подвеска глотает неровности,очень устойчива на высоких скоростях.

Что касается конкретных расходов на содержание,сказать ничего не могу,так как пробег еще детский 66000 миль.кому интересны цены читайте про Галант.

Охарактеризовал бы я данный автомобиль как машину для начинающих play-boy,крутые на Мерседес SL 5,5 kompressor ездят(шутка).

Southern California Police Chase Mitsubishi Eclipse Cops Crash (KTLA)


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *